Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:08

Выбирали мультиварочку долго. Исходили из подхода цена-качество. Т.к. это наша первая мультя, то решили не тратить на нее много денег. Заказали в интернет магазине за 500 грн. и на следующий день у нас был замечательный ужин! Такого вкусного мяса я еще не ела!

Идеально додходит для людей работающих и не имеющих много свободного времени. Мамочкам тоже будет она полезна. Закинул продукты, поставил через сколько надо начать готовить и ушел спать/на работу. Пришел - а у тебя еще горячий завтрак/обед/ужин.

Лично меня подкупило огромное колличество хороших отзывов на многих сайтах. Сначала не верила. Купили - теперь сама пишу такой же)

Достоинства
  • -многофункциональная
  • Очень хорошая мультиварка
  • Хорошая цена
  • Хорошо печет
  • Хорошо работает как пароварка
misЛарисарекомендует
  • 27.11.2014
    Здравствуйте! Покупал маме данную мультиварку более года назад. Стоила она 481 грн (сентябрь 2013), сколько стоит сейчас - я не знаю.   На вид очень хорошо сделана, качественно без всяких "косяков". Работает отлично, уже больше года.
  • 21.10.2013
    Покупку моей мультиварки нельзя назвать запланированой. Увидела в магазине со скидкой. Ее цена составляла 399 грн. Загорелась!!! Дома начиталась положительных отзывов, убедила мужа, что она мне нужна)))) И за покупкой.
  • 03.06.2013
    Долго выбирали какую выбрать , начитались кучу отзывов , сравнили много характеристик .. И решили взять вот такую мультиварочку Орион . Электронный дисплей , лёгкий в эксплуатации .Много программ приготовления : жарка , пирог, рис, тушение, суп, пар, йогурт, поджаренная корочка, разогрев и т.д…