Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 09:35

Ссылка на товар : http://ru.aliexpress.com/item/Mobile-phone-android...

полный комплект

Приобретали в магазине Gowin Technology CO.,Ltd на Алиэкспрессе с допами: 3G, SD-карта 16 ГБ(была уже в телефоне), а чехол уже шел в подарок. Товар пришёл в течении 14 дней, из двух продавцов магазина сразу активно стала переписываться с Шелли Чен. Я только поинтересовалась, какой лучше купить в подарок 13-летнему ребёнку смартфон, как она мне буквально сразу сбросила несколько ссылок на товары, опираясь на мой бюджет и данные по моим предпочтениям.

главное меню

Сразу отпишусь многим на будущее, что клема аккумулятора будет заклеена защитным маленьким скотчем. Я была на учёбе, а супруг с сыном получили товара без моего ведома(невтерпёж им было:) ) и разрывали мне телефон с жалобами на "бракованный" товар. А оказалось всё просто, у ответственных китайских продавцов аккумулятор либо отдельно упакован, либо обмотан пленкой в телефоне, либо просто залеплена клема аккумулятора.

главное меню

Добавлю ещё один плюс по этому смартику, скорость интернета быстрее чем у моего смартфона Treelogic Optimus TL-S532 и бабулиного(моей мамы) оригинального Samsung Galaxy S5. Да и по играм, ребёнок утверждает, что намного телефон лучше. Из каких именно соображений он так считает не подскажу, но разбирается он в этом точно лучше нас. Smile

русская раскладка клавиатуры

Оценка на 5 с плюсом! Рекомендую и магазин, и продавца!!! Wink

игра(вид на моих коленках:) )
Neo_Activeрекомендует
11.01.2015
Симпатичный телефон)
11.01.2015
Спасибо! Сынок уже успел несколько раз его поронять, пока играл на улице в футбол, но слава богу продолжает работать. Хотим с папой купить ему другой для улицы... Видела на Алиэкспрессе маленький, тонкий, похожий на калькулятор - планируем заказать его.)
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 17.03.2022 - 23:37
    Xiaomi 11T - практически 13 айфон.😀 Смог ли телефон оправдать мои ожидания?
    Мой любимый Xiaomi redmi s2, начал работать плохо, по этому в подарок от мужа, на новый год я получила Xiaomi 11T. Как я его только взяла в руки, сразу же влюбилась, быстрый, яркий...
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 11.03.2022 - 22:38
    Бюджетный китайский смартфон меня удивил, несмотря на минусы!
    C выходом новинки решила обновиться, поэтому на замену своему Redmi Note 9 купила смартфон Xiaomi Redmi Note 11 с объемом памяти 128 Гб. Сначала хотела купить айфон 12, либо самсунг. Но меня соблазнила цена Редми.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 04.05.2022 - 17:43
    Realme C25S - мощная батарея, Android 11 и многое из-за чего купила этот телефон. Но есть и минусы.
    В прежнем телефоне приходилось заряжать батарею раз в сутки, это меня сильно напрягало, поэтому выбирала прежде всего телефон с таким условием, чтобы не заморачиваться на это пару дней.
  • 04.04.2022 - 09:47
    REALME 8 Pro - идеальный смартфон для тех, кто хочет за относительно небольшие деньги получить топовую камеру, много примеров фото в разных ситуациях
    Всем привет. В прошлом году я потеряла аж 2 телефона. Мой любимый Xiaomi Mi 9 Lite , потеря которого меня очень расстроила, следующий телефон через полгода также пропал, ну а рассматривать серьезно крайне средненький Xiaomi Redmi 9A смешно.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…