Опубликовано 11 Июль, 2015 - 14:24

Всем привет!

Часто бывает, нужны деньги сейчас, а возможности их взять нет. Я например постоянный клиент интернет-магазинов. Бывает нужно заказать или купить, а денег на карте нет... да и мало ли что?

К тому же были кредиты, с просрочками и активные. В общем с банками отношения так себе. Работы нет.

Оформила займ на этом сайте, заполнила все что надо и в течегие часа деньги были на карте, правда всего 1500. Это по программе исправления кредитной истории. Все вернула без проблем, никаких скрытых платежей и процентов и комиссий.

Что хочу сказать. Проценты пока исправляете кредитный рейтинг, высокие. Ничего не скажешь. НО в 7-ми других фирмах мне отказали сразу.

Сейчас мой лимит 7000, это спустя 3 месяца. Просто брала постепенно и возвращала. Кстати досрочное погашение тоже без комиссий! Потихоньку исправляю свою кредитную историю. Это работает! Т.к. чтобы проверить я оформляла еше несколько займов, шде раньше было отказано, и все одобряли.

так что могу сказать, что этот сайт проверенный.

так же порадовало приложение на телефон. И возможность оформлять по смс, что очень и очень удобно

Достоинства
  • Быстро
  • Доступно
  • Исправляется КИ
  • Простой сайт
  • Удобно
nadynkaрекомендует
  • 06.06.2014
    Я рекомендую этот проверенный сервис PLATIZA , когда находишься в безвыходном положении. У друзей и знакомых нет возможности дать взаймы. А деньги очень нужны. Я брала займ в этой фирме уже СЕМЬ раз , так как находилась в безвыходном положении (можно увидеть на скринах).
  • Сейчас меня явно польют грязью, мол, пропагандирует тут кредиты и всё такое. Но я без задней мысли пишу отзыв, причём положительный!   Моё знакомство с системой "PLATIZA" случилось случайно, по рекламе от "Qiwi кошелька", который в рекламном смс сообщил о кредите, который можно взять прямо на самом …
  • 13.05.2015
    На информацию о сервисе PLATIZA я случайно наткнулась в интернете и на первый взгляд идея показалась мне очень интересной: даже при самом аккуратном планировании расходов изредка случаются непредвиденные ситуации, из-за которых остаешься на мели.
  • 10.11.2013 - 14:30
    Сайт для пополнения вебмани
    Мне срочно нужно было перевести деньги с мобильного на кошелек, стала искать, как это сделать. Нашла этот сайт. Конечно, с комиссией, но всё же если очень надо, можно и переплатить. На сайте указаны операторы, страны. Я живу в России, оператор Теле2. Переводила я 150 рублей, пришла около 120.
  • 28.09.2014 - 22:54
    Хороший оплачиваемый форум о банках, банковских продуктах и финансах!
    Общаюсь на этом форуме более 1,5 лет. Адрес его [ссылка] Основная тема разговора - банки и банковские продукты. Забрела на него в поисках информации по банку, в котором брала ипотеку. Нашла, что искала. Люди там хорошие, знающие, помогли советом, подсказали что и где почитать.
  • Дажe нe вздумайтe!!!
    Здравствуйте, я ни в коем случае не склоняю читателей занимать деньги))) Просто хочу поделится своей безвыходной ситуацией и удачным решением финансовой проблемы с помощью этой микрозаймовой организации.
  • Первый займ без процентов существует! Мгновенное перечисление денежных средств, денежный бонус за своевременный возврат займа и кэшбэк!
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Занимать деньги я не люблю, но иногда как припрёт) Вот хочу сейчас и все! Или пригласили интересную поездку, где 10000 р.
  • 05.06.2017 - 00:37
    Сервис потери денег - как жажда наживы погубило хорошую идею
    Вынужден дополнить отзыв и поменять оценку. Прошлое мнение оставляю как «цитату», вдруг кому-то будет интересно. Попользовавшись два года, полностью разочаровался в данном сервисе… По-видимому жажда денег захватила умы создателей этой площадки.
  • 28.06.2017 - 16:53
    Инвестируй как профессионал
    Пересмотрел очень много как бесплатных, так и платных обучающих курсов на тему трейдинга и инвестиций. Какие-то знания они безусловно давали, но полного понимания темы не было и при выборе акций все равно каждый раз приходилось читать сводки аналитиков или слушать РБК.
  • 10.07.2017 - 12:19
    Альтернатива банковскому депозиту
    После обучения на курсе "Инвестируй как Баффет" (irecommend.rucontentinvestirui-kak-profe... ) решил посмотреть курс "Торговля облигациями" с тем же лектором. Хотелось, во-первых, несколько снизить риск портфеля, добавив инструменты с фиксированной доходностью, а во-вторых, найти альтернативу…
  • 23.11.2017 - 23:06
    Инвестируй сейчас, потом будет поздно
    Обожаю пассивный доход, стремлюсь к нему. Представляется мне он, как непрерывный денежный поток, которого хватает на безбедную жизнь и даже чуть больше … где-то на Бали. Что такое пассивный доход ? Это когда вы ничего не делаете, а деньги текут к вам сами.
  • Где удобнее всего вести домашний бюджет? Где это можно сделать онлайн и бесплатно, не скачивая никаких сомнительных приложений? Наконец-таки я увидела реальное положение вещей в сфере своих финансов :) ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН, ОЦЕНКА СНИЖЕНА!
    Всем привет! Далекие шесть () лет назад, когда я только начала самостоятельную жизнь, я уже знала, что основа рационального подхода к деньгам - знание, куда они деваются.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 17.08.2022 - 16:20
    Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 20.06.2022 - 09:44