Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 19:51

У меня на телефоне Samsung galaxy win, после падения на пол появилась большая трещина на экране. Выкидывать его мне было очень жалко, так как купил совсем недавно. Решил обратится в сервисный центр Mobi03. Специалисты быстро оценили степень работы и сразу сказали мне цену ремонта, так же уточнили сроки выполнения заказа . Номер заказа MSK46745875. Цена оказалась приемлемой и даже дешевле, чем в других сервисных центрах. К тому же филиал был рядом с домом, и уже через 2 дня, мой телефон был как новенький. Благодарен за хорошую работу, спасибо!

Достоинства
  • Вежливость сотрудников
  • Качество работы
  • Сеть пунктов приема
  • Цены
CzarRрекомендует
  • 26.07.2018
    Филиал в люберцах. (м. Жулебино) Замечательный мастер, приятная атмосфера, легко в общение, все объясняет доходчиво и понятно.   Обслуживаюсь у него с февраля 2018, обращался 3 раза, все 3 раза максимально удовлетворен работой (цена + сроки). Рекомендую эту точку на все 146.
  • 23.05.2016
    Сложно представить себе существование такого ужасного сервиса в наше время. Информация на сайте, реальные сроки и стоимость ремонта созданы по принципу на сайте - заманить клиента, приехавшего - "развести". На законы в том числе о ЗПП глубоко плевать. Сдал фотоаппарат на ремонт.
  • 25.09.2015
    Телефоны я ломала всего два раза: сначала свой Sony Go с прочным экраном, который я умудрилась разбить, и Iphone 4, который у меня, кстати, до сих пор и нисколько не смущает своей устарелостью и "немодностью") Айфоны, как известно, часто ломаютя, если их ронять, даже с небольшого расстояния, даже…
  • 22.10.2012 - 14:57
    Сервисный-центр Samsung, Sony, Aiwa, Philips, BBK, Tefal, Rowenta, Krups, Moulinex, Nespresso и др.
    "Сервис Корсо Трейд", находящийся в Москве по адресу: ул. Банный проезд, 3а (м. Проспект Мира), занимается сервисным обслуживанием фирм: Samsung, Sony, Aiwa, Philips, BBK, Tefal, Rowenta, Krups, Moulinex, Nespresso и др.
  • 24.03.2013 - 22:10
    Обман с сервисом. Совет, как не попасть в ловушку!
    Когда-то я писал отзыв о сервис-центре "Samsung": www.irecommend.rucontenttikhii-obman-u-na... и тема с ремонтом техники "Samsung" нашла продолжение, но только уже в другом сервис-центре "3G ZONE" (Москва, Новочеремушкинская улица, д. 57).
  • 08.03.2017 - 10:12
    В черный список!
    Хочу написать отзыв об этой компании, потому что сам выбирал ее по отзывам и, как оказалось, положительные отзывы в моем случае не подтвердились. Началось с того, что сын пролил сок на ноутбук и я в тот же день обратился в сервис 27 минут (прошло примерно 3-4 часа).
  • 03.05.2019 - 08:11
    Мелкие ремонты здесь делать можно
    Услугами Домашнего помощника пользуюсь уже не первый раз. То вызывала сантехника для прочистки канализации, кран на кухне меняла. Пару дней назад вызывала мастера для установки новой жарочной панели на плите. Специалист приехал в обозначенное время. Все очень аккуратно и качественно сделал.
  • 29.09.2011 - 17:07
    не связывайтесь
    Сначала вывод, компания ужасная, связываться с ней точно не стоит. Думаю не только с ней но и другими конторами со сходным принципом организации работы. Потратите кучу времени и нервов.
  • 22.06.2012 - 01:08
    Если б не отдельные личности, отзыв мог бы быть исключительно положительным
    С этой компанией мне довелось столкнуться дважды. Оба раза мы заказывали у них машины. В первый раз нареканий ни к работе сотрудников фирмы, ни к заказанному автомобилю, ни к сервису у меня не возникло.
  • 20.07.2012 - 11:43
    Неплохая возможность быстро начать свой бизнес
    Решил поработать на себя - создать ООО. Помимо заботы о найме сотрудников и поиска первых клиентов нужно было еще и кипу документов готовить. Решил доверить регистрацию своей фирмы сотрудникам КЦ "ЯРОСЛАВ", а сам занялся первыми заказчиками и партнерами.
  • 30.01.2015 - 19:14
    уроды
    Благодаря автосервису ОПТИМА сервис теперь точно не выберу восстановительный ремонт по ОСАГО. К хлопцам меня отправила страховая. Ну как отправила, формально я выбрал сам этот сервис. Но кто сталкивался с выбором сервиса у страховой поймет меня. Сколько-то долго ждал запчасти и очередь на ремонт.
  • 04.01.2014 - 17:53
    Выставка "47 ронинов"
    Так как мой муж и дочь занимаются каратэ - до, не могли пропустить эту выставку. Приехали в полном восторге, потому что погрузились в неповторимую "японскую" атмосферу, созданную устроителями.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.