Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 09:45

Очень хорошая вещь! Быстро удаляет ненужные волосы, практически безболезненно.
Конечно все завист от индивидуальной переносимости, но это очень мягкий прибор по сравнению с другими моделями этой фирмы. Волосы удаляются с первого раза не нужно несколько раз проводить по одному и тому же месту!Процедура занимает 15 минут.Массажный эффект не вызывает сильного раздрожения!
Ноги остаются гладкими, и ощущение после бритья отличное, свежести и обновленности.
Достоинства
  • 2 скорости
  • Компактный
  • Легкий
  • Массажные ролики
  • Недорогой
  • Стильный внешний вид
  • Удобный
  • Удобный и эффективный
Недостатки
  • Работает только от сети
Jeinрекомендует
  • 28.09.2010
    ТРИ ГОДА НАЗАД МУЖ ПОДАРИЛ МНЕ ЭПИЛЯТОР BRAUN SILK-EPIL 2170, РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА. ДАВНО МЕЧТАЛА О НЁМ. ЭТИМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ ПОПРОБЫВАЛА, В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛО БОЛЬНО, НО ТЕРПИМО. ПРАВДА НЕ ВСЕ ВОЛОСКИ ЗАХВАТЫВАЕТ, НУЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОВОДИТЬ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ МЕСТУ.
  • 03.01.2011
    Купила совсем недавно, но осталась довольна. Брею волосы на ногах где то с 9 класса, и с каждым разом всё чаще и чащи, ноги как мужская щетина. Вот и решила купить себе эпилятор. Решила что бы не выкидывать деньги на ветер ( вдруг не смогу пользоваться) купить по дешевли и выбрала этот браун.
  • 21.12.2010
    У меня эпилятор четвертый год. Я долго о нем мечтала, наконец решилась и купила. Меня еле хватило, чтобы проэпилировать ноги, и то- с перерывами и уговорами самой себя, хотя не особо волосатая, волосы тонкие. Не говоря уже о зоне бикини, там не возможно было притронуться, выступала кровь.