Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:23

Доброе время суток. Работаю в гараже давно данным видом инструмента DeWALT DWE550, могу сказать следующие: Плавный запуск) не вырывается из рук при 5500 об/мин. Пила в руке сидит идеально и все благодаря суперски удобной ручке,

легкая при работе с ней не так устаешь как с нашими дисковыми пилами, так как есть еще и наши дисковая пила вот она вообще тяжесть еще та, зато не надо прижимать к материалу)))) под собственным весом сама прилегает, удобная регулировка углов.

Оснащена защитным кожухом диска.

Машинка сделана качественно без нареканий по сборке, вообще фирма DeWALT меня всегда радует, правда цены бы снизили, но за качество надо платить . По характеристикам обычная машинка, весь набор стандартный, защитный кожух и т.д., удобный дизайн второй ручки,

в руке сидит идеально. Достаточно длинный шнур метра 4 наверное. При работе не так громко ревет)) как наши. Возможно я еще не все ее возможности испытал но уже машинка радует. В целом рабочая лошадка.

Aleхeyрекомендует
  • 14.11.2020 - 22:54
    Достойная техника
    Долго выбирал настольную циркулярку с хорошей точностью реза. Остановился на DEWALT DWE7485, и не обманулся в своих ожиданиях. Пила с завода настроена отлично, параллельный упор выставляется точно, сколько нужно -столько и отрезает, угол пильного диска так же выставляется точно, высоты пропила в 65 …
  • 06.09.2012 - 08:55
    Достойно выдерживает постоянные нагрузки
    В связи с бесконечной стройкой частного дома, которая уже длится три года, мой муж приобрел дисковую ручную пилу, и остался весьма доволен приобретением.
  • 09.12.2018 - 15:59
    Не скажу, что вещь очень нужная, но иногда здорово выручает...
    Пилу Роторайзер купить я решил, насмотревшись, как ловко и красиво ей работают на экране TV-shopa "Магазин на диване". Покупал я ее, правда, не там, а в специальном магазинчике в сопредельной Эстонии. Там на этот роторайзер цены примерно процентов на двадцать пониже.
  • 02.08.2015 - 10:49
    Не универсальный инструмент, хотя так рекламируют.
    Покупал не только потому, что насмотрелся рекламы в телемагазине, а знал, что идея и первая рабочая версия была изобретена и сделана в России! Что ожидал: универсальный инструмент, выносливый, удобный. Что получил: универсальность - в принципе, действительно пилит практический материал.
  • 30.08.2015 - 11:18
    Хорошая циркулярка. Есть с чем сравнить...
    Описать это сложно, но когда садишься на иномарку, сразу чувствуешь разницу с нашими машинами. Так и с циркуляркой. Фиолент - инструмент неплохой. Если сравнить с той, которая была у меня до этого (Смоленский инструмент), -лучше. Но Бошевской, по качеству сборки, уступает.
  • 01.09.2015 - 16:18
    Не рекомендую
    Здравствуйте! Данный инструмент приобретался в декабре 2014 года для эпизодических работ по дереву, пластику и ламинату. Комплект упакован в небольшой пластиковый чемодан. В комплекте сама пила с диском диаметром 100 мм, литиевый аккумулятор, зарядка, ключ для снятия диска и инструкция.
  • 17.09.2015 - 19:26
    Лежит циркулярка теперь кучкой в гараже(
    Циркулярку от Смоленского инструмента купили лет 5 назад. Параметры можно посмотреть на фото: Расскажу про свой горький опыт. Пилили ей, конечно, много и долго. Сборка какая-то некачественная - всё гремит, болтается.
  • 26.10.2017 - 10:29
    С своей задачей справляется!
    У кого есть дача, те знают какую помощь оказывают вспомогательные инструменты. Особенно если на участке идет стройка. В виде такого инструмента приобрел циркулярную пилу fairline fhs 12002.
  • 11.08.2020 - 17:56
    6 зубьев всё же лучше чем 3
    Здравствуйте друзья. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от купленного мною Пильного диска по дереву для УШМ. У него, как и у много чего из техники есть свои плюсы и минусы. Я занимаюсь резьбой по дереву и в моей мастерской много интересных приспособлений и насадок.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • Dewalt DCS369N Незаменимый и надёжный помощник в хозяйстве и на стройке!
    Исколотые крыжовником и колючим барбарисом руки... Садоводам это знакомо не по наслышке. Осенью, во время обрезки ножовкой колючих растений в саду, я твёрдо решил: иду покупать сабельную пилу. Да - дорого, да - зачастую бесполезная вещь. Так я думал вначале.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.