Опубликовано 8 Январь, 2011 - 23:05

у меня двое детей,первый ребенок 2000 года и такого чудо-средства тогда еще небыло)по крайней мере в наших аптеках),второй ребенок 2008 года и мы попробовали ,скажем так,на себе этот крем-мазь!Отличный крем,предохраняет кожу от опрелостей,помогает заживать уже образовавшимся опрелостям,сыпи.После нанесения на кожу,будто пленочка покрывает и не дает раздражать кожу водой,мочей..У нас была сильная опрелость и мне посоветовали воспользоваться этой мазью-за три часа все прошло! Я считаю,что такое чудо-средство должно быть в аптечке,если у вас маленький ребенок.очень на долго хватает!
Достоинства
  • Быстро заживляет
  • Быстро снимает опрелости
  • Быстро снимает покраснения
  • Быстрое заживление
  • Помагает даже взрослым
  • Универсальная
  • Хватает надолго
  • Эффективная
lina23рекомендует
  • 15.06.2012
    У малышки вечные проблемы с попкой. Часто высыпает или опрелости. Что только я не пробовала, и все-таки решилась на МАЗЬ Деситин. По консистенции она густая, жирная. Имеет не особо приятный запах, но терпимый. С вечера намазала малышке попку и с утра все было чисто. Ни единого намека на что-то.
  • 11.04.2010
    эту мазь нам посоветовала сестра когда у нас появилась дочь, сказала что вещь незаменимая в домашней аптечке и это действительно так. спустя несколько месяцев после рождения под памперсом начали появляться опрелости с которыми мазь справлялась на ура.
  • 07.04.2011
    Средство от опрелостей, которое необходимо применять в крайних случаях. Дорогие мамочки, не стоит наносить его толстым слоем, только в тех случаях его следует применять, когда обмывание водой, нанесение крахмала или присыпки, воздушные ванны не приносят результата.
  • 08.01.2011
    Однажды сына очень обсыпало,и поскольку он не аллергик,сразу подумали на потничку. Купание в травах помогало плохо,и мне насоветовали эту мазь. Я сразу послала мужа в аптеку. Он объехал весь город,но нашел Деситин.
  • 27.05.2020 - 19:12
    Актуальная вещь. Защита на 99,9 % от ❌ бактерий и вирусов ❌ на основе алунита, хвои можжевельника и сосны. Приятно натурально пахнет, и главное - не липкий) Заменил мне хлоргексидин, который нигде не купить.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Санитайзеры и различные антимикробные гели и жидкости (спиртовые, хлоргексидин) и раньше водились у меня в арсенале, однако нынче стали постоянными обитателя по понятным глобальным причинам.
  • 30.05.2020 - 16:34
    Отзыв о том, как покрасить волосы антисептиком и стоит ли оно того
    Всем привет!   Я дожила до своих лет и понятия не имела про такой антисептик, как Фукорцин . Серьезно, про йод с зеленкой знала, а про Фукорцин нет, пока меня не просветила собственная дочь-подросток.
  • 09.07.2020 - 05:45
    Настойка календулы - бюджетное средство от прыщей и боли в горле!!! Болтушка от прыщей! Отличный антисептик при ранах и порезах! Мои способы применения настойки календулы.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня поговорим об очень бюджетном и полезном средстве, которое используется в различных областях медицине - о спиртовой настойке календулы.   С данной настойкой я знакома много лет, в студенческие годы активно ей пользовалась для лечения прыщей.