Опубликовано 24 Январь, 2011 - 11:04

Заказала я себе крем для век от фирмы "Ив роше" из серии "Био-уход" для контура глаз в интернет-магазине, при этом сделала покупку наугад, ничего не зная об этом креме. Ну порадовал он меня! Крем имеет очень приятную текстуру, при этом отлично впитывается. Очень нежный аромат. Крем не вызывает аллергических реакций. Кожа вокруг глаз становится увлажненной, гладкой. У меня частенько бывают темные круги под глазами, и этот крем немного их убирает. В общем, это средство отличное. Тюбик небольшой, но выдавливаю по капельке и хватает надолго. Обязательно куплю еще!
Достоинства
  • Действительно увлажняет!
Helena.Uрекомендует
  • 18.10.2010
    Когда закончился мой любимый крем для век, захотелось чего то новенького попробовать,свой выбор остановила на этом креме.1. Сразу обратила внимание на натуралные компоненты в составе (для меня это важно)2.
  • 05.06.2011
    Я начну с того, что кожа век у меня беспроблемная: особой сухости не наблюдается, да и морщинок пока нет. Единственное чего хотелось бы - избавиться от темных кругов под глазами, производители этого крема как раз обещали это.
  • 23.01.2011
    1. Абсолютно не стоит своих денег.(да в принципе теперь, когда знаю, что это такое- не возьму и даром)2. Просто потрясающе не эффективен, ни в чем вообще (не разглаживает, не увлажняет, и.т.)3. Может и натуральный, как вода из-под крана. Пыталась подружиться с ним наверное месяц.
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 🔶🔶🔶Заплатила 2998 рублей +вернула 149 рублей кэшбэк+ специальная скидка 4840 рублей. Все расскажу и покажу
    Добрый день! С косметикой Ив Роше я знакома давно, лет 15 точно. На обзорку ее никогда не брала, всегда покупала только то, что мне было интересно и нужно (иногда и не совсем нужно). Сайт уважаю больше, чем офлайн-магазины.