Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 10:05

полгода или более

Была беременна когда решила занялся коляской,выбирала очень тщательно и долго. Сначала рассматривала коляски с руки в связи с низким бюджетом. Разной высоты колёса не рассматривала(не удобно на высоких бордюрах)и потрогав в ходе практически все,поняла, что нужна обычная рама с четырьмя и резиновыми колесами. Посмотрел несколько вариантов с рук,вся испсиховалась(ну потому что это просто жесть какие не ухоженные коляски) ту коляску которая у нас сейчас как то выставили,но в этот же день забрали,я успела её только полюбоваться. Запомнилась сразу яркой расцветкой и особенно кошками которые были на принтер😁 как то зашли в магазин и увидели её за 12 тысяч,она прямо манила нас! Радовало все: начиная от расцветки и заканчивая тем,что внутри реально большая люлька(как потом выяснилось очень для нас актуально,Сынуля в три месяца имел рост 68😉см) Очень высокая,белая рама очень привлекательная,ручка которая меняла положение просто кардинально. Купив её мы не разу не пожалели,используем во всю,т.к ребёнок ну очень любит гулять,и хоть козырёк не опускается очень глубоко ветер не забывает,потому что люлька глубокая. Колёса не разу не подвели,вездеход ещё тот👍

Тедди(Ангелина)
Тедди(Ангелина)

А яркий принят и кошки смотрю всегда привлекают других родителей и беременяшек😉

Достоинства
  • Большая люлька
  • Большие надувные колеса
  • Красивая
  • Регулировка ручки
Недостатки
  • Капюшон не скрывает от солнца
Elenchik_рекомендует
  • Во время беременности я изучала характеристики различных моделей колясок. Главные критерии: не трансформер (мне не нравится как они выглядят) большие не поворотные колёса, в количестве 4 штук (имела опыт катания ребенка на 3х колесном велосипеде.
  • 13.02.2017 - 23:24
    Наш внедорожник-вездеход
    Доброго всем дня! О том, какую коляску выбрать, я начала задумываться будучи на 5 месяце беременности. Основными моими требованиями были: коляска 2 в 1, то есть люлька и прогулочный блок; надувные колеса; хорошая проходимость зимой по снежным заносам.
  • 31.07.2017 - 00:23
    Наш первый транспорт. Мой честный отзыв. Подробности, нюансы внутри (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Давно мечтаю рассказать о нашей первенице, коляске 2 в 1. На сайте не нашла отзывов почему то. Знаю существует модель 3 в 1 с автолюлькой, у нас модель 2 в 1. Мы в этом деле новички.
  • 02.09.2017 - 15:11
    Сомневаетесь в качестве? Напрасно.
    Идеальная во всех отношениях коляска для детишек с самого рождения и до 2-2,5 лет. Произведена в Польше, качество рамы и материалов отделки выше всяких похвал. Никакого запаха, облезающей краски после помывкистирки, никаких кривых строчек и торчащих ниток. Качество изготовления на 5+.
  • 16.11.2019 - 20:37
    Коляска Teddy Fenix Prime 2 в 1
    Сегодня я хотела бы рассказать о коляске Teddy Fenix Prime 2 в 1. Это наша первая покупка личного транспорта для малыша. Когда в первый раз выбираешь что-то, это равносильно "первого раза в первый класс", даже посмотрев не один десяток видео, плохо понимаешь что действительно необходимо.
  • 29.12.2018 - 13:27
    Наш вездеход!ПЛЮСЫ И МИНУСЫ БЮДЖЕТНОЙ КОЛЯСКИ 2-в-1
    Всем привет) Совсем недавно я стала мамой.. И как всех будущих мам,меня настиг вопрос,какую коляску брать,за какую сумму,как не прогадать с выбором.. Мы с мужем объездили все детские магазины в нашем городе,ценник на коляски начинался от 16 тысяч и выше...Совсем не бюджетно было для нас,как и всем…
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.