Опубликовано 15 Июль, 2018 - 09:35

полгода или более

Всем привет! Хочу посоветовать вам кошачий наполнитель!

Я всегда была кошатницей и мы, наверное, перепробовали все виды наполнителя кошачьего туалета.)

Раньше мы с моим котом жили с родителями, но после того как я вышла замуж мы (с котом) стали жить отдельно. И появилась проблема.... Нас (с мужем)) целый день нет дома, возвращаемся мы только вечером. Обычный наполнитель еле-еле справляется со своей функцией запирать запах и в результате, если приходится приходить домой поздно вечером, то в квартире уже неприятно пахло.

И мы и наш котик были в расстройстве.

Однажды, мной случайно был куплен «Катсан». Он был по акции чуть ли не 50 % скидки, да и продавался в ближайшем магазине.

Вот так выглядит его упаковка. Указано, что срок годности не ограничен... не знаю можно ли этому верить. Проверять не возьмусь!

Внутри такие белые гранулы без запаха, а что интересно от них практически нет пыли, как у дешевых аналогов.

Наполнитель просто чудесный. Запах держит на "УРА"!

Наш Жулик (котик) очень придирчивый к гигиене туалета, раньше, как только мы убирали за ним он, бедняжка, сразу бежал в туалет! Но с КАТСАН такой проблемы просто не стало.

По мере использования туалета сначала мы убираем фекалии, обычно на них КАТСАН не липнет даже при зарывании, то есть их можно выбрасывать сразу в унитаз. А жидкости отлично впитываются!

Первый раз я его купила, когда мужа не было дома ( он уехал в командировку). Мы семья экономная, поэтому он был ОЧЕНЬ удивлен моему выбору. Даже замечание сделал, мол лучше бы себе что-нибудь купила) НО спустя несколько месяцев признался, что «Катсан» действительно стоит своих денег.

После использования наполнителя на протяжении 4 месяцев, мы произвели обычный экономический расчет (все траты мы записываем в программу, об этом можно будет прочитать в моих следующих отзывах). Раньше мы брали наполнитель с ценой 600 рублей за 10 кг (катсан же около 500 рублей за 5 кг) его нам хватало на 2 месяца, так как приходилось очень часто менять наполнитель из лотка полностью. С Катсан история другая:

1. Он стоит примерно так же (кстати, на него очень часто идет акция в сетевых магазинах! Все акции можно увидеть на сайтах и приложениях типа "Едадил");
  2. Весит он меньше, то есть я могу без участия мужа принести его домой (у меня ограничения в поднятиях тяжести);
  3. Расход КАТСАН в разы меньше!

Его небольшой мешочек (5 кг) нам хватает на 1,5-2 месяца! Меняем лоток полностью мы по мере появления запаха! (как и прошлый наполнитель)

ИТОГО получается, что отличный эффект обходится нам всего от 0 до 50 (я округлила) рублей в месяц больше чем старый вариант наполнителя.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Белый цвет
  • Котам нравится
  • Нет запаха
  • Нет пыли
  • Рассыпчатый
  • Удобен для тех кто редко бывает дома
  • Упаковки хватает надолго
  • Хорошо впитывает
  • Чистые лапки
mts_gumerovaрекомендует
15.07.2018
В магазинах такой видела, но никогда особого внимания не уделяла. Стоит присмотреться
16.07.2018
Действительно стоит брать, цена идеальная для продукта, качество на высоте. Останетесь довольны)