Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 13:21

4500 рублей

Проходила обучение в онлайн-школе "Headline School" по цифровому рисунку (при этом сразу необходимо сказать, что это не первые мои курсы, соответственно есть с чем сравнивать). Из преимуществ данной онлайн-школы могу отметить: у преподавателя Константина действительно есть вкус и талант к рисованию и обучению, с первых уроков и на протяжении всего курса интересно было наблюдать за процессом создания рисунка и слушать комментарии преподавателя.
На все интересующие меня вопросы по тонкостям рисования и использования различных кистей, преподаватель давал оперативные и подробные ответы и рекомендации, а также указывал на мои недостатки (а как же без них, ведь для этого я и пришла учиться:))
По сравнению с предыдущими курсами, после окончания курса в этой школе, мой уровень рисунка действительно значительно вырос.
В общем ставлю твердую пять! Еще раз спасибо за обучение!Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Было легко оплатить
  • Мотивация развиваться самостоятельно
  • Подробный разбор работ
  • Упорядоченный материал
  • Харизматичный преподаватель
Недостатки
  • - не заметил существенных недостатков
Анастасия__Крекомендует
14.12.2018
Добрый день, Анастасия__К

Очень благодарны Вам за теплый отзыв!
  • 15.02.2019
    Интернет делает нашу жизнь проще, и теперь если вы хотите чему-то научится, совсем не обязательно выходить куда то из дома, ехать и подстраиваться под график учебного заведения и преподавателей.
  • Спасибо большое за курс!! Я приобрёл курс по рисованию аниме. Очень понятное и простое объяснение техники рисования. В этом курсе вас научат всем деталям рисования аниме.Курс достаточно хорошо объяснен, что помогает новичкам без проблем изучить материал, а тем, кто занимается профессионально,…
  • Очень понравилось учиться на курсе цифрового рисунка (приобретал в Headline school).Просто я пробовал рисовать по ютубовским роликам, получалось из рубрики "ожиданиереальность", правда, вроде результат есть, а как сделать лучше, без понятия.
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:45
    Название марафона оправдывает свои десерты.
    Привет всем ! Расскажу о кондитерскому марафоне "Домашние сладости" школы Slastie School Анны Комаровой. Решила я начать учиться в кондитерскому искусству. Встал вопрос о выборе онлайн школы для обучения.
  • 17.09.2020 - 02:47
    Качественно, информативно, познавательно
    Сидя в декрете, я наткнулась на рекламу Как стать кондитером по производству низкокалорийных и полезных десертов от Таши Коробейниковой. Я ни разу в жизни не проходила ни один курс онлайн, а тут прям заинтересовалась - как это, вкусняшки могут быть ПОЛЕЗНЫМИ??
  • 22.10.2020 - 15:28
    Долго мечтала, долго решалась и не пожалела
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим недавним обучением на курсах аппаратного и комбинированного маникюра в школе Biotech в Москве. Начну издалека, с данной школой я знакома давно, приобретала у них и аппарат и фрезы и всякие расходные материалы, но о том чтобы выучиться маникюру тогда ещё не …
  • Тот самый случай, когда после бесплатной части, сразу хочется посмотреть все ролики на ютуб, и начать платный курс.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, ко всяким онлайн-марафонам я отношусь скептически. Особенно после ужасного и провального Хакаматона, который просто "убил" своим поганым качеством и полным отсутствием какой-либо полезной информации.
  • 10.08.2011 - 03:34
    Отзыв про курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий
    Мечты сбываются, вот и моя сбылась. Я приобрела курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий , купила лайт версию.Плюсов много, но в моем случае они были не так актуальны, по нескольким причинам1. Я освоила и очень подробно изучила бесплатный курс Юлии ;2.
  • 07.10.2016 - 16:42
    Прошли экспресс курс по подготовке к родам - хорошо, что не согласились на полный...
    Курсы при подготовке к родам при 70 роддоме - нужны ли они?   Мы планировали партнерские роды, была вероятность (хотя это не 100 обязательно), что вместе с анализами от нас потребуют сертификат с курсов, поэтому что бы не рисковать, решили все таки их посетить.
  • 16.09.2013 - 21:10
    70-да, 30-нет
    Как много ходят легенд и реальных историй о тренингах личностного роста. Те, кто там не был, но кто слышал от своих навязчивых знакомых, как правило негативно к ним относятся. Кто там не был, даже не имеют представление о том, как и что там происходит.
  • 18.01.2016 - 18:01
    Откровенный отзыв без купюр на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Мой первый оргазм. Подарки от мужчин. Моё золотишко ^^ Отзыв не для феминисток!
    Привет, мои хорошие! Сегодняшний отзыв я решила посвятить очень важной, на мой взгляд, теме. Теме ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в его традиционном понимании.   это можно пропустить Так случилось, что осенью 2015 года я посетила первый и пока последний семинар в своей жизни.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 15.02.2022 - 06:40
    Выброшенные деньги
    Повелась и купила программу Кати в 2020 году . Программу ожидала 10 дней! В итоге получила ; Меню расписано по дням Питание каждые 3 часа Довольно много заморочек с готовкой Есть и Пить по часам , все записывая! После 19:30 - ни еды не воды!
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 05.08.2022 - 21:22
    А я понимаю этот проект буквально и участвую в нем много лет🌟 Предпочитаю использовать, выбросить и только потом открывать новую баночку🛍 За взвешенные покупки, против косметического шопоголизма и необдуманных трат👛
    Всем привет!   Прочитав немало отзывов на эту тему, я решила написать свой. Честно скажу, обзоры именно в этой ветки я читаю с особым интересом и удивлением.