Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 07:53

Лампа светодиодная Wolta LED 8Вт Е27 - Приобрёл с целью экономии электроэнергии . Отличная светодиодная лампочка с ярким и в тоже время мягким свечение, включается без задержки и без мерцаний.Перевел на светодиоды все лампочки в доме.Эти светодиодные лампочки оказались
более устойчивые( светодиодная Wolta LED 8Вт Е27)Работают уже полгода.Надеюсь, прослужат долго. Для люстр и светильников отличный вариант.
Светодиодная лампа с малым энергопотреблением и небольшим нагревом. Достаточно низкая цена.

Достоинства
  • Очень уютный свет
  • Экономит электороэнергию
mur2008рекомендует
  • 11.02.2019
    Купила эти лампочки в "Леруа мерлен" аж 8 штук на люстру. Цена на них завышена. Объясняю почему делаю такой вывод:   Производитель обещает, что будет гореть 30 000 часов. Это 3.5 года непрерывного горения!! К сожалению, это не более чем маркетинговый ход.
  • Дешево и неплохо
    Очередная лампа, о которой я хотел бы рассказать, это лампа фирмы Wolta. Куплена лампа в сети магазинов "За одно" и обошлась она в 49 рублей. Если кто-то не в курсе, то у светодиодных ламп есть множество характеристик, многие из которых весьма важны.
  • 15.11.2020 - 10:28
    Экономная и долговечная служба
    Светодиодная лампа MiniSun LED E27 имеет ряд преимуществ среди подобных ламп. Во-первых благодаря стандартному цоколю она подходит для прямой замены традиционных ламп накаливания или любых других. Во вторых лампа такого типа потребляет заметно меньшее количество электроэнергии.
  • Товар ненадлежащего качества, либо мне просто не повезло.
    В погоне за экономией уже лет 5 перебираю разные варианты светодиодных ламп. Начал заказы в Китае. Некоторые лампы были весьма удачными (теперь не купить), некоторые перегорали довольно быстро.
  • 24.03.2017 - 14:29
    Полезна для зрения.
    К сожалению, с возрастом зрение не улучшается, и на седьмом десятке это ощущаешь все больше и больше. И чтобы хоть как-то замедлить процесс ухудшения зрения, рекомендую использовать для освещения жилых помещений и рабочего места светодиодные лампы.
  • Свет и цвет. Дополнила отзыв, минус еще 2 звезды.
    Прошлой зимой меня стали напрягать слишком уж высокие счета за электроэнергию. После нехитрых вычислений, на что же у нас тратится электричество, я пришла к выводу, что львиную долю киловатт на счетчике наматывает освещение.
  • 28.04.2018 - 13:45
    Светит хорошо, но воняет сильно.
    Недавно, стал несчастливым обладателем двух светодиодных ламп Crystal от украинского производителя. На приятной радующей глаза зеленым цветом упаковки, все описание на украинском языке. Так же там указано что фактическим производителем этих ламп, является китайская фирма.
  • 06.06.2018 - 11:24
    Хорошие лампочки ASD
    Не первый раз покупаю светодиодные лампочки от компании ASD. В прошлый раз брала лампы по 10Вт, оказалось много света, освещает прекрасно. Но много не поставишь в люстру, слишком ярко. В этот раз решила взять лампы по 7Вт. Прекрасно подошли в люстру, в количестве 5 шт. Света достаточно.
  • 07.06.2019 - 11:34
    Красивая экономичная лампа! Используем для уроков и как ночник!
    Долго подбирала настольную лампу сыну для уроков. Выбирала именно светодиодную, так как обычная даёт мерцающий свет, от чего глаза устают быстрее. Светодиодная лампа более безопасна - она не нагревается; экономична - 7 Вт; экологична - не содержит ртути, газов, не требует особой утилизации.
  • 09.07.2019 - 15:33
    Как не надо экономить электричество
    В наше время многие выбирают технику с низким энергопотреблением, это актуально и при покупке лампочек. Однако не все лампы на самом деле помогают снизить расходы на освещение.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .
  • 22.05.2021 - 20:10
    Спасибо Икеюшка! Настенные часы, созданные специально для людей с проблемной нервной системой😃. Дешевые, стильные, очаровательные часы, которые еще и декорировать можно!
    Здравствуйте! Я, знаете ли, покупаю только нужные вещи, поэтому до этого года у меня в квартире не было ни одних настенных часов.   У всех есть телефоны, есть часы на бытовой технике. К тому же, самый главный мой аргумент — они почти все тикают. Громко, настойчиво.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.