Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 22:47

Пришел в гости к своей подруге попить чай. Она достала из холодильника торт, говорит ее любимая «Маска»», но раньше она брала у одной и той же фирмы, а тут нашла дешевле, но другой фирмы. Торт вполне вкусный, но небольшой по размерам. Оказалось, что он Добрынинского комбината, но я про него никогда даже не слышал. Торт классический, думаю многие знают про такой, многие пробовали. За свою цену, торт вообще сказка. Зашел на обратном пути в магазин, где подруга покупала свой, а там очень большой выбор, разных вкусов и цветов. Выбрал себе «Птичье молоко», дети любят такой, да и тоже недорогой. Дети сразу же его вскрыли, и кинулись есть. Суфле очень вкусное, сливочное, не масляный вкус, как у некоторых, что большой плюс. Тортик тоже небольшой, как и «Маска» подруги. От этого, наверное, и цена не очень большая. В общем, попробовав пару тортиков, решил, что теперь тоже буду покупать от этой фирмы вкусняшки. Всем очень советую попробовать тортики от Добрынинского комбината, так как цена хорошая, а вкус еще лучше. Минус только один, но незначительный, размер тортиков. Поэтому ставлю пятерку, а сам иду пить чай и пробовать новый для нас торт «Графские развалины». Думаю и он, как остальные, выше всех похвал.

Достоинства
  • Разнообразный ассортимент, вкусные торты,
Недостатки
  • Нет
sakata1989рекомендует
  • 19.05.2019
    Торт Медовик мой торт детства. Когда-то бабушка пекла его на все дени рождения, и я ждала каждый год этот праздник и бабушкин торт. Медовик был неким символом этого дня и без него уже не то настроение. Нет ощущения счастья. Теперь я взрослая, а бабушки уже нет, как и ее подарка.
  • 12.09.2019
    Хочу рассказать о своём любимом магазине рядом с домом и особенно полюбившейся продукции комбината «Добрынинский».Если вы любите свежую выпечку, то вам обязательно стоит посетить сеть магазинов данного производителя, всегда все свежее.Из сладкого любимый торт это - «Эстерхази».И что же мы видим в…
  • 04.07.2019
    Так как весь день на ногах и бегал по делам уже сильно хотел есть, а надпись о том, что кофе капучино, американо и эспрессо всего 59 руб. меня сподвигло заглянуть скорее в данное место.Зайдя и увидев весь ассортимент мне захотелось скупить все и сразу!Конечно взял с собой кофе, он оказался очень не …
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.