Опубликовано 13 Август, 2019 - 16:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, я большая любительница цветов и у меня их много, но столкнулась с проблемой, что мои цветы за зиму просто помирают без света, даже которые стоят на подоконнике, поэтому было решение о покупке фито-лампы, искала и выбирала я недолго все необходимое нашла на сайте [ссылка], выбрала я светильник для подоконника, но на сайте есть абсолютно разные. Я сделала заказ, доставка была очень быстрая. Надо отметить, что пришло все очень хорошо упаковано.

Также внутри все было упаковано, чтобы не разбилось.

Когда я открыла, то сразу увидела две бумажки, в которых был даже паспорт светильника и краткая инструкция с гарантией.

В комплекте шло сам фитосветильник с двумя кронштейнами-присосками и блок питания. Все прекрасно работает.

Фоткала днем, поэтому свет получился не такой яркий, а так цвет очень насыщенный. Вообщем я довольна, можете смело заказывать, теперь мой Каланхоэ не будет чахнуть зимой!

Достоинства
  • Мощность, качество, цена
Недостатки
  • ! А их нет
Нина makрекомендует
01.02.2021
Автор верно все подметила, очень классная лампа, мы вот тоже купили такие три штуки, только ею зимой и спасаемся. Простая в пользовании, качество хорошее, своей цены уж точно стоит.
02.02.2021
Лампа действительно отличная, я несколько дней назад покупала точно такую же - осталась крайне довольна. Такая светодиодная лампа хорошо подходит для растений, к тому же она очень удобно закрепляется в любом месте, с этим проблем нет. Вариант на подоконнике самый оптимальный, поскольку в темное время суток лампу спокойно можно включить - и она не будет раздражать.
03.02.2021
Присоединяюсь к автору, тоже заказывала такую лампу, осталась не разочарована. Отличный функционал, доставили быстро.