Опубликовано 20 Август, 2019 - 18:50

Въехали с семьей в новую квартиру и решили поставить сигнализацию. Позвонили в три компании - послушали какие именно они "самые лучшие", выписали цены.. И тут наткнулись на агрегатор Шершень. Чертовски отличный сервис! Менеджер по моему адресу определил восемь (8!) компаний, рассказал плюсы и минусы каждой, кто как работает, их цены, время реагирования и т.д. Подсказал, где можно взять оборудование бесплатно в аренду и даже пообещал организовать 2 месяца обслуживания в подарок! В общем выбрали. Договор я заключили напрямую с Гольфстримом (выбрали их) - со мной связалась девушка от них, запланировала день установки сигнализации, в оговоренное время приехал их инженер (специально документы проверил;)), все установил и подписал договор. Реагирование пока не проверяли, но нам сказали, что, если что-то не понравится, с нашим оборудованием можно будет бесплатно перейти в другую компанию. В общем Шершень рекомендую! Сэкономили время, деньги. Да и в целом видно, что ребята профессионалы в данном вопросе.

• 24.07.2020 - 15:18
    Кремлёвская девочка- почему ты отвернулась от природы?
    Деньдобрый. Представляю вам творение скульптора Леонида Берлина- Охрана природы. Установлен оно в 1984 году в наземном вестибюле станции метро Орехово, открытой в то же время.
  • 28.11.2016 - 11:19
    Клиентоориентированный подход в данной компании имеется только на этапе когда вы в раздумьях кому отдать свои деньги им или в соседний салон (продавцы работают на славу) , а вот сервисный подход на самом отстойном уровне, хамство, самоустранение, формализ
    Купила в Дженсере МКАД Реутов Мазду CХ 5 в 2014 году При продаже все было замечательно Приключения начались когда мне машину отдавали Предложили сделать шумоизоляцию, согласилась, когда получала машину она была разворочена так будто там весь салон железяками ковыряли, сломаны были все держатели,…
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 02.09.2019 - 18:56
    "Готический стиль победит как школа".Кусочек Европы в центре столицы, готическая Москва. Католический собор с органом, чудесной атмосферой и крайне странным распятием.
    С чем у вас ассоциируется Москва? С вечно многолюдным метро? С Красной площадью, по которой бегают с фотоаппаратами азиаты в шапках-ушанках? Шумным Арбатом, где у стены Цоя не пройти между желающими сделать селфи? У меня Москва ассоциируется с красивыми кладбищами.
  • 07.11.2010 - 13:19
    Всем поклонникам "Универа"!
    Комедию «Шикарная свадьба» мы смотрели в Москве, в Театриуме на Серпуховке. Но актеры гастролируют с этим спектаклем по всей стране, так что мой отзыв не только для москвичей.
  • 14.03.2019 - 20:15
    MITT 2019 - грандиозное мероприятие!
    Всем привет! Как и обещала в предыдущем отзыве, напишу о том, как я сходила на MITT2019. Не стала заводить новую тему, выставка ежегодная и все отзывы о ней смело можно собирать в одном месте...Итак, я поехала на выставку во второй день ее работы, в среду, 13 марта.
  • 13.03.2015 - 15:46
    Хорошая химчистка
    Я пользуюсь услугами этой химчистки 3-й год. Не могу разделить негативных отзывов о ней. Платье от Валентино или еще какого "крутяцкого" дизайнера туда я не сдавала, но чистила там 2 сезона подряд дорогой пуховик.
  • wwf аватар
    30.11.2010 - 16:38
    Обслуживание, ремонт компьютеров на хорошем уровне и другие IT услуги
    Могу порекомендовать данную фирму как надежную контору по ремонту компьютеров, настройке локальных сетей, серверов, а также в качестве системного интегратора, поставщика услуг IT аутсорсинга (есть много дополнительных услуг, включая веб-дизайн, хостинг, регистрация доменов, контекстная реклама,…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.