Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:42

127 руб

Моя проблема в том,что мне сложно подобрать косметику.Чуть некачественный материал и я на прием записываюсь.Но тут все иначе.Вдохновившись предыдущим опытом с тушью данной марки, опять же со скидкой, решилась я попробовать еще один их продукт – тушь с заманчивым, но довольно знакомым названием . Ну и, конечно же, хочу с Вами поделиться результатом.

В принципе, вполне удобная, глаза не колет, все реснички достает, нижние, кстати, тоже прокрашивать удобно. Веки не сильно пачкает: это моя постоянная проблема, думаю, дело тут больше в кривых ручках, чем в туши или щеточке, но я заметила, что вот с этой тушью действительно такие огрехи сведены к минимуму.

Сама тушь тоже, к сожалению, отличается. Из хорошего – цвет стандартный черный и полное отсутствие запаха (это я ценю). Но консистенция меня сначала разочаровала – слишком жидкая, причем на протяжении недель трех (зато, думаю, пользоваться можно будет долго, не засохнет). В результате один слой – ну очень естественный, хоть и придает длину, но вот объема практически никакого. А на втором слое тушь склеивает реснички – не в три палки, но все равно как-то некрасиво, я от такого уже отвыкла.) Можно, конечно, быстренько после нанесения второго слоя (и пока не "схватилось") хватать щеточку от какой-нибудь старой туши, например, и разделять реснички… Я пробовала, результат мне действительно понравился, но времени по утрам на такие танцы с бубнами обычно не хватает, так что способ не прижился.)

К чести данной туши надо сказать, что по прошествии этого времени она смогла себя реабилитировать в моих глазах.) Буквально чуточку загустела и реснички с ней мне стали нравиться все больше и больше – больше разделения, больше объема, больше подкручивания и "выставления". А через какое-то время она опять стала показывать себя всё хуже и хуже, подсыхать.

В течение дня переносится тушь хорошо, глаза не раздражает, изгиб держит. Сами реснички не затвердевают в камень, но и не особо гибкие. Если вдруг заслезились глаза (у меня это регулярно случается на ветру, например), то потом можно обнаружить крупинки туши с нижних ресниц под глазами. Под снег я с ней не попадала, но подозреваю, что метелью урон может быть нанесен значительный. Однако, тушь неводостойкая, за это я на нее обижаться не могу. Но вот после обеда отмечаются небольшие осыпания – пара "песчинок" под глазами возникает практически каждый день. Правда, удаляются обычным смахиванием.

Снимается тушь легко, во всяком случае, мицелляркой. Тем более, с учетом консистенции, слой туши на ресницах получается довольно тонким, так что и удалить его можно быстрее. Разводов не остается, на утро тоже никаких следов не наблюдается.

В целом, от туши впечатление осталось довольно хорошее,рекомендую.Спасибо что прочитали

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! не вызвал аллергии, ! не вызывает зуда
  • ! Удобная
Резнер Олесярекомендует