Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 18:57

Привет, друзья. Мы с моей подругой проживаем в одном пространстве ( под одной крышей))) . Работаем в сфере недвижимости... сумасшедшая работа))) графика не существует, он ненормированный и отсюда колоссальная нехватка времени на быт. По совету нашей родственницы ( ЗОЖ ) попробовали сделать пробный заказ готовой еды в Fresh Lab ( на 5 дней) .Нас предупредили, что доставка три раза в неделю, т.е. привозят еду на два-три дня. Мы выбрали план питания Strong))) больше порции, нас же двое! Курьер прибыл во время, перед этим отзвонился ( приятно ) , привез огромный пакет ,

Пакет

фото меню прилагаю. К нашему удивлению на каждый день прилагалось 6 контейнеров. Круто! Порции большие! Везде проставлены маркировки! Еда приехала в среду вечером ( доставка воскресенье, среда, пятница ), еле дождались четверга, чтобы начать пробовать))) . Хочу резюмировать...плюсы : вкусно ( все блюда понравились ) , разнообразно ( нет повторений ), все сбалансировано ( не надо считать калории при готовке, для меня это важно, занимаюсь в фитнес клубе ), удобные контейнеры для разогрева в микроволновке, даже приборы одноразовые прилагаются ( посуду тоже мыть не нужно )))
Минус у меня был один...на завтрак решила съесть скрэмбл с ветчиной и сырным соусом, не смотря на соус, он был сухим. Во стальном все отлично. Даже подруге мой, которая любит еду с перчиком, все очень понравилось ( была удивлена ).
Кстати ещё один большой плюс...мы за эти дни ни разу не поссорились на почве выбора продуктов и готовки при тотальной нехватке времени. French Lab объединяет!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Вкусно и красиво
  • Есть разные программы питания
  • Минимум грязной посуды
  • Полезные блюда
  • Приятный сервис
  • Разнообразное меню
  • Удобная доставка
  • Удобно хранить и брать с собой
  • Удобное время доставки
  • Указаны калории и БЖУ
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Нет названия блюд на самих контейнерах
Zobninaрекомендует