Опубликовано 8 Май, 2020 - 23:10

Доброго времени суток ???

Давайте сегодня поговорим о средстве для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler. ??

О скрабе для кожи головы я грезила уже давно, но руки все никак не доходили. Скраб ассоциируется у меня с хорошей уборкой. Он интенсивно, но мягко, очищает кожу головы, отшелушивает омертвевшие клети, стимулирует их обновление и работу волосяных луковиц.

Итак, Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler. Продукт удобно наносится по проборам благодаря узкому носику тубы. Имеет запах соли, мне кажется. Я использую его на влажной коже головы и массажными движениями довожу до полного растворения. Так как это скраб-шампунь, я затем взбиваю остатки средства на волосах, как при применении обычного шампуня.

В итоге результат оказался волшебным. Пришло ощущение, что кожа стала чище, обновилась и посвежела. Волосы после мытья легкие, мягкие и приобретают дополнительный объем. Но здесь работает правило, как и у обычных скрабов для лица - на каждый день нельзя.

Посоветую присмотреться к этому средству людям с жирной кожей головы, думаю, вы придете в восторг.

Спасибо за внимание ?? Удачи ?

lusemenovaрекомендует