Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:53

Это средство посоветовала подруга, действительно вся грязь исчезла, но остались разводы на особо грязных местах,повторю чистку через неделю, хотя ковер и диван стали заметно чище.Даже ребенок, придя из сада, заметил, что в комнате очень чисто. Уже порекомендовала подруге это средство.Да, если часика через 2-3 пропылесоить, то что вы почистили, будет еще лучше.
Достоинства
  • Действительно чистит
Viva0511рекомендует
  • 08.04.2011
    Раньше постоянно пользовалась ванишем для ковров. В очеродной раз, когда пришла в магазин, продавец отговорила меня покупать ваниш и посоветовала это средство, тем более оно немного дешевле. Я купила и попробовала. Осталась очень довольна. Действительно лучше любого ваниша.
  • Здравствуйте! Использую данное средство не в первый раз, использую его для чистки ковровой дорожки и компьютерного стула. Информация производителя: Средство для чистки ковров, ковровых покрытий пола, текстильной обивки мебели и стен.
  • 05.10.2012 - 15:21
    Незаменимый помощник, но с ограниченными возможностями + фото после чистки
    После ремонта в зале под новую обстановку решила купить сетлый ковер на пол Хотя мне и говорили, что это непрактично. "Ерунда!" - сказала я, - "Теперь моется все". При покупке продавец в магазине предупредил сразу:" Только Ванишем не мойте, а то ковер угробите сразу.
  • Средство для чистки ковров и мягкой мебели NET. Действительно для чистки дивана НЕТ!
    Наверняка у всех, кто имеет светлый диван или мебель постоянная головная боль, как освежить, отбелить или отчистить ужасные пятна. Мы купили светлый диван еще до рождения сына не подразумевая о том, что купили себе прямо говоря "проблему"., т.к. диван для несет функцию и кровати еще.
  • 12.02.2020 - 11:04
    Данное средство специально разработано для чистки ваших карманов от денег.
    Приветствую граждане.   Тут такое дело, купил средство для очистки ковров и обивки мебели, а получил литр жидкости с отвратительным запахом. Если вы, как и я поддались рекламе и захотели приобрести для очистки загрязнений это иностранное средство HG 95 Carpet & upholstery cleaner:- гоните эти…
  • 10.02.2020 - 08:58
    Чистит как в рекламе!
    Давным давно в соц сетях мне советовали какое-то волшебное средство от жира. Мол чистит как в рекламе и пользуется им профессионалы, а стоит меньше 100 рублей.... Неделю назад я про него вспомнила и приобрела в магните волшебную баночку GRASS AZELIT анти-жир аж за 76 рублей!
  • 23.06.2018 - 16:34
    Как устранить засоры в трубах длинноволосым леди? Делюсь хорошим и недорогим средством
    Гели для очистки труб с успехом заменили вантузы. Ещё бы - средства находятся в компактной упаковке, более эффективные и быстро устраняют засоры. У нас в семье это особенно актуально, так как часто ванны принимает длинноволосая блондинка (не знаете, кто это? ).
  • Супер спрей! Масса достоинств и только один недостаток...
    Добрый день! Я очень люблю экосредства для дома от БиоМио. Мы давно пользуемся их порошками и гелем для стирки, а теперь Магнит косметик реализует и другую продукцию. Мне нравится кондиционер для белья, спрей для кухни, гель для стирки.
  • На данный момент это лидер в средствах для очистки лично у меня
    Привет!Я, как и многие люди, очень долго искала именно такое средство, чтобы оно было одно и для всего. Кажется нашла Данное средство не царапает поверхности, так как оно в виде геля, который кстати, приятно пахнет. Консистенция густая, поэтому расходуется экономично.
  • 12.06.2019 - 19:37
    Средство для ручной чистки ковров и мягкой мебели Unicum.
    Добрый день. Сегодня расскажу о бюджетном чистящие средстве для ковров и мягкой мебели. Цена около 150 рублей. Объём 480 мл Купить можно в магазинах вашего города, или в интернет магазинах. Средство находится в пластиковой флаконе. С обратной стороны есть необходимая информация. Способ применения.
  • 24.04.2017 - 13:02
    Порадует ли НОВИНКА DNS Techpoint еще и качественным чистящим средством для стеклокерамики? Порадует... и немножко огорчит!!!
    Для чистки стеклокерамики абы что не подойдет! Более того, НАМ ведь НУЖНО ЛУЧШЕЕ, да чтобы стоимость продукта была низкая!!! Казалось бы попробовав не удачные чистящие спец крема я нашла свое идеальное средство , но к сожалению, когда оно у меня заканчивалось акции на него не было, а брать по…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.04.2021 - 08:23
    Просто химическая бомба очищающего действия! От жира на кухне не останется и следа, причём без каких-либо усилий 🧽
    Всем привет, хочу рассказать про Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Я уже довольно давно видела это средство в тик-токе, там оно было очень популярно и эффект на видео показывали нереально крутой.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 22.02.2021 - 20:04
    Удалось ли новому Domestos ECO изменить лютый состав и при этом остаться настолько же эффективным средством? Фоторезультат до/после.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прогуливаясь по пятерочке с буханкой хлеба подмышкой я обратила свой взор на чистящие средства для унитаза и не только. Меня удивила этикетка, на который 2 слова стояли рядом: Domestos и ECO. Удивительно.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • Отмыть белые матовые фасады? Духовку и плиту? Пластилин? Запросто! Но не совсем всё идеально.
    Приветствую Вас! Я очень люблю испытывать разные средства для уборки, особенно, кухонные. Сегодня буду хвалить чудо-спрей "Антижир" от бренда "Санита". Сама "Санита" мне известна, у неё, например, шикарный гель-антиржавчина. Надо будет про него тоже написать отзыв.
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.