Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:00

Всем привет!

Хочу рассказать вам о машинке для удаления катышков скарлет, которую я купила лет 5 назад и пользуюсь ей до сих пор. Для меня всегда было важно, чтобы мои вещи выглядели опрятно, а так как не всегда покупаешь качественную одежду, то и сталкиваешься с проблемой появления катышков. Как я уже писала, машинка у меня давно, и хоть раньше пользовалась очень часто, а сейчас реже, лезвия не притупились, скарлет до сих пор хорошо чистит вещи.

Для чистки прилагается щёточка, есть защитный колпачок, который я уже потеряла)))

Работает от двух батареек:

Для катышков - легко снимающийся отсек: В машинке три лезвия, идущие по кругу, тем самым втягивая катышки через сетку и срезая их:А теперь продемонстрирую работу скарлет. Фото до:Фотография спустя полминуты работы машинки:

И сами катышки:

Как видите, чистит хорошо, ткань не повреждает. Машинка крепкая, много раз падала, там не менее отлично работает!

Работает не очень громко, лично мне не мешает её звук.

Цена такой машинки небольшая, так что, купив её, я думаю, что не пожалеете.

Всего вам хорошего, удачных покупок!

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отлично убирает катышки
  • Работает от батареек
  • 02.04.2015
    Купила эту машинку, начитавшись положительных отзывов. Долго искала именно эту модель, ввиду того, что она устарела. И вот уже два месяца я счастливая обладательница этого чуда. Если у вас есть дети, то такая машинка просто необходима.
  • 27.01.2012
    Купила это чудо по рекомендации одного своего очень практичного друга. Нашла её быстро в отделе бытовой техники, цена была всего 205 рублей!Начала эксперименты и сразу полюбила эту машинку. Работает она от 2-х пальчиковых батареек, хватает их на удивление надолго.
  • 04.07.2015
    Привет всем! Сегодня напишу про очень полезную вешь в хозяйстве - машинке для удаления катышков SCARLETT SC-920. На самом деле, я ее не собиралась покупать, но нужно было что-то недорогое добросить в корзину чтобы была бесплатная доставка)))) И как стечение обстоятельств - у меня было несколько…
  • Сколько же мучений я натерпелась до появления в доме этого чудо-гаджета, и бритвой пыталась катышки убирать, и маникюрными ножницами. Эффект, как вы понимаете, был не очень. Как-то зимой ждала опаздывающую подругу и зашла погреться и убить время в магазин бытовой техники.
  • 22.03.2019 - 00:32
    Я без нее никак и никуда! Спасаем любимые вещи. Маленькая помощница для большой модницы!
    Всем привет! Познакомлю вас сегодня с моей помощницей и спасительницей многих вещей в моем доме. До покупки этой машинки я не думала, что реанимировать внешний вид одежды так просто. Цена и где купить . Стоимость этой машинки более, чем приятная.
  • 26.10.2020 - 11:37
    Чудо-машинка за 107 грн., которая подарит вторую жизнь вашим любимым вещам. Мощная, безопасная и маленькая. Фото До и После. Жалею, что раньше не купила.
    Всем привет. Сегодня хочу поделится восторгами о моем новом приобретении. Покупала я его по рекомендации одного известного блогера, хотя иметь такую штуку в хозяйстве мне давно хотелось.
  • 11.08.2013 - 04:43
    Стрижено? Нет - брито!
    Давно знала о существовании машинок для удаления катышков с тканей, но не задумывалась о ее приобретении, пока однажды не обратила внимание свои на летние брюки (место, извиняюсь, между ног).
  • 30.04.2018 - 17:10
    GEMEI Lint remover GM-251 - поможет вернуть вещам презентабельный вид. Недорогая китайская машинка для удаления катышков. Фото До и После.
    Вряд ли мне бы когда то пришла в голову идея купить такую машинку, а вот свекровь посчитала что это нужная в хозяйстве вещь и приобрела этот девайс за 600 российских рублей у дядьки пришедшего к ним на работу с кучей китайских товаров.
  • 22.08.2020 - 15:09
    Ухоженная одежда, как с магазина!
    Они и на одежде, и на одеялах и на самой дорогой вещи могут вылезти.Хочется носить одежду долго особенно, когда тот или иной свитер или то или иное пальто имеет катышки.Мне не нравится на выход носить ту одежду, которая покрыта этими противными катышками, создаётся ощущение, что ты проносила тот…
  • 09.01.2020 - 20:21
    Хорошая машинка, продливающая жизнь одежде.
    Купили данный приборчик уже очень и очень давно, наверное еще в конце 90-х ХХ века, если не ошибаюсь. Однако, несмотря на свой, так сказать преклонный возраст служит нам данная машинка для удаления катышков, а если точнее сказать машинка для очистки трикотажа, именно таково ее изначальное название, …
  • 17.11.2013 - 22:10
    *Возвращает вещам первоначальный вид* +много Фото
    Всем доброго времени суток!!! С удовольствием хочу поделиться с вами впечатлениями об этом замечательном приборе. Увидев этот удалитель катышков (как же мне хочется говорить "катышЕк", ну ничего не поделать, катышкОв, так катышкОв ) в магазине, после недолгих раздумий, решила взять.
  • 25.03.2014 - 13:56
    Я осталась крайне не довольна таким приобретением
    НЕНАДЁЖНАЯ ! Купили в начале 2013 года по акции за смешнейшую цену около 3$, так оно того и стоит! В целом машинку удобно держать в руке, чистить от срезанных катышков, НО, защитная крышечка плохо закрывается, крышечка, которая закрывает батарейный отсек держится "на соплях" - батарейка…
  • 11.05.2019 - 19:25
    Жду не дождусь, когда это одноваттное чудо техники наконец издохнет, и я смогу купить себе нормальную машинку для удаления катышков.
    . Закатанная одежда имеет заношенный, вид - выглядит такая вещь побывавшей в употреблении не один десяток лет. Раньше я боролась с катышками при помощи бритвенного станка. Но прогресс не стоит на месте - на смену станкам пришли машинки для удаления катышков.
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 17.04.2021 - 11:12
    Продолжаю облегчать себе быт на деньги с Айрека. Посмотрим, как этот малыш справляется с разными материалами
    Я решила, что буду тратить заработанные здесь деньги на те облегчающие быт вещи, которые можно было бы счесть блажью и баловством. О роботе-пылесосе и о роботе для мытья окон я уже рассказала, на очереди - отпариватель. Отпариватель - баловство?!
  • 29.04.2021 - 21:09
    Подарите одежде вторую жизнь!
    Всем привет! Наверняка в жизни каждой девушки был такой случай: новая одежда быстро пришла в негодность после пару стирок, даже несмотря на то, что стирала, соблюдая все рекомендации. Вот и у меня такое случилось, поэтому решила поискать машинки для удаления катышков.
  • 11.03.2021 - 16:03
    Я уже в процессе наведения лоска в вещах: и любые шапочки, носочки, колготки, кофты, платья - всё под машинку для удаления катышков) Не стоит переплачивать, покупайте китайский Xiaomi. Цифра 19130 заказов с aliexpress впечатляет))
    Конечно у меня не все вещи в таком плачевном состоянии, но элементарно на любимой шапке мужа, которую он носит зимой, есть катышки. А вариант с детскими колготками? Катышки и ещё раз катышки делают их похожими на ёжиков...
  • 14.03.2021 - 12:03
    Чудо техники работает, но запасайтесь терпением.
    Деньдобрый. Представлю вашему вниманию ещё одного долгожителя. Есть такой прибор- машинка для поддержания изделий из шерсти в приличном виде. Говоря человеческими словами- для удаления катышков. Производит такие аппараты испанская Ufesa.Маленькая аккуратная коробочка 6х10х15 сантиметров.
  • 02.03.2021 - 14:51
    Катышки, вам конец! Карантинный стресс – тебе тоже!
    Полторы тысячи рублей, два дня ожидания, пару звонков от курьера и в коричневой коробке из переработанного картона к вам приезжает фен для волос. Вообще не он, конечно, но выглядит Xiaomi Mi Deerma Lint Remove подозрительно похоже на какой-нибудь Дайсон.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 31.03.2021 - 05:40