Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:44

Приглянулся в магазине зубной порошок Фито+доктор, цена дешевая, 18 рублей, защита эмали и отбеливание, подходит для чувствительных зубов, в составе экстракт зверобоя и прополиса. Так вот, по ощущениям: порошок отлично чистит зубы, чувствуется гладкость, никакого зубного налета. Еще и отбеливает! Это ощущение держится долго. Вкус у него не мятный, какой-то очень легкий травяной (наверное, зверобой, не знаю, какой он на вкус должен быть), скорее даже нейтральный, безвкусный. Меня это устраивает, не очень люблю пасты с всякими фруктовыми вкусами, хотя мятную нотку можно бы и добавить. Так что, буду и дальше пользоваться зубным порошком, чередуя с зубными пастами.

Достоинства
  • Недорогой
  • Отбеливает
  • Отлично чистит
August25рекомендует
17.12.2015
Я балдею от его вкуса,что чищу зубы раза три-четыре к ряду)наверное,это беременность так влияет)) И зубы действительно без налета,белее становятся
  • 20.08.2013
    Раньше я никогда не пользовалась зубными порошками, а тут увидела в магазине, вот и подумала попробовать. А вот и зря... Во-первых чистки зубов как таковой и нет, порошок моментально растворился на зубах, нисколько не пенился и перевела я его не мало!!!Было ощущение как будто я чищу просто голой…
  • Зубной порошок мне напоминает детство, так как раньше таким средством пользовались очень многие. Поэтому, увидев его в магазине, не раздумывая, купила. Стоил он 77 тенге (около 0,4$). Цена более чем доступная и приемлемая. Порошка в баночке 75 грамм и хватает его в принципе надолго.