Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 08:27

Всем привет! Smile

Хорошего мастера найти сложно, тем более, если речь идет о парикмахере. Но я нашла себе очень хороший салон, а именно парикмахерскую Кристину на Наставников 11/1. Я записалась туда совершенно случайно, к первому же попавшемуся мастеру наугад.

Я стригусь уже около 4 лет в этом салоне. Я попадала к разным мастерам, всегда, конечно, нервничала, что мои волосы не так подстригут, но сотрудники этой организации каждый раз меня приятно удивляли.

• Вежливые, аккуратные и очень профессиональные мастера
  • Мастера всегда делают то, что ты попросишь, я прошу срезать мне кончики см на 1-2, т.к. отращиваю волосы и мне всегда делают так, как я прошу, никогда не обрезают даже лишней волосинки
  • Цены вполне адекватные, у меня волосы длинные и стрижка обходится в 800 рублей, я считаю, это не особо дорого, т.к. смотрела цены в других салонах и там или такая же сумма или еще дороже, так что жаловаться не приходится на ценовую политику "Кристины".
  • Всегда можно легко записаться по телефону, я звоню за пару дней и обязательно находится "окошко" для стрижки
  • Парикмахеры адекватные не навязываются с разговорами, если видят, что ты не особо склонен к болтовне, но при этом всегда дают парочку советов по уходу именно за твоим типом волос
  • Единственный минус - у них нет сайта, поэтому записываться и узнавать цены на услуги приходится по телефону, что не так удобно, как оставить заявку на сайте

В общем, сотрудницы "Кристины", спасибо вам за качественную работу! Smile Хотя салон совсем маленький и находится далеко от метро в спальном районе - у вас качественная работа, а это главное!

Достоинства
  • Профессионализм
Недостатки
  • Нет сайта
Uekz88885рекомендует