Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 22:29

Белорусскую косметику я люблю, много чем пользуюсь, в частности, средствами для волос. У меня длинные светло русые волосы, еще в школе красилась в рыжие, малиновые и красные оттенки. В университете уже отращивала свои родные и красивые волосы.

Результат со вспышкой.

Однако же захотелось яркости в волосах)) Покрасила хной нижние пряди волос, по сколько все не хотелось красить, растила ведь... А почему именно на? Да просто я ей брови крашу) и в очередной раз захотелось покрасить и волосы)

Такой цвет на улице.

Этого мне показалось мало. Покупать тонику не вариант, поскольку от нее и волос сушится, и дороговато выходит. Поэтому выбрала отечественный бальзам белита. Взяла несколько оттенков: красное дерево, корица, абрикос и махагон.

4 смывка

Сейчас пишу о красном дереве. Цвет шикарный, держала на волосах 40 минут .

8 смывка

После 4й смывки волосы немного потеряли яркость, однако цвет все равно был довольно красивым.

Такая вот база

После 8 смывки цвет совсем побледнел, однако свои волосы я люблю очень сильно любыми! И этот цвет также меня устроил)

Далее будет махагон, поскольку он будет красно-розовым на моих волосах, очень жду этого момента) скоро обновлю отзыв!!

И кстати. Проблем с тем, чтобы найти бальзам, а меня не возникло. Сами понимаете, в Беларуси живу❤

Достоинства
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Долго вымывается до прозрачной воды
Tinnieрекомендует