Опубликовано 1 Август, 2011 - 21:24

Когда мы с мужем выбирали кондиционер, то хотели купить качественную и недорогую сплит-систему. В общем, мы выбирали между Electrolux eacs-09hs и Midea MSE-07HR. Думали, какой покупать, очень долго. И решили все-таки купить обе сплит-системы, одну моим родителям в частный дом( Electrolux), где большие комнаты по 28 кв.м., а другую, Midea в нашу квартиру, где комната не больше 20 кв.м.
Довольны обеими сплит-системами, они по удобству управления практически не отличаются друг от друга. В обеих есть обогрев, осушение и охлаждение помещения, антикоррозийное покрытие, многоступенчатая система фильтрации воздуха и т.п. Electrolux eacs-09hs рассчитана на большую площадь до 30 кв.м., а в остальном работает также бесшумно и качественно. Конденсат не образуется, ничего не капает, не скрипит и не гудит.
Так что и мы, и родители очень довольны своими сплит-системами. Рекомендуем Electrolux eacs-09hr, если у вас частный дом или большая квартира с комнатами под 30 кв.м.
А если у вас небольшие комнаты, то подробный отзыв о нашей сплит-системе Midea MSE-07HR можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/ochen-dovolny-foto.
Счастливая мамарекомендует
  • 01.08.2011
    На покупку сплит-системы нас подтолкнуло жаркое лето 2010:-) и то что я целый день сижу с ребенком дома (в 35 градусов даже в магазин днем не выйти), без надежной сплит-системы нам было просто не обойтись. Выбирали долго и придирчиво, в итоге выбор пал на Electrolux eacs-09hs.
  • 23.05.2014
    Перед покупкой сплит-системы долго изучала все сплит-системы и читала отзывы, хотела выбрать хорошую, качественную технику и не дорогую. Наконец, мой выбор остановился на производителе Electrolux, т.к. функции во всех сплит-системах мало чем отличаются, а тут ещё и цена приемлемая.
  • 19.02.2011 - 04:11
    стильный и красивый
    Приобрели недавно для квартиры кондиционер Electrolux EACS-09HD. И очень довольны покупкой, потому что мы долго искали кондиционер, который мог бы гармонично влиться в интерьер, не нарушая при этом всего дизайна квартиры. И вот, наконец, нашли.
  • 24.06.2014 - 18:23
    Качественный и тихий, прям рады очень!
    Купили летом, начали эксплуатировать, расскажу по порядку: 1) Место занимает мало, аккуратный по размеру и по виду, не громоздкий, впишется в любой интерьер, как мне кажется.
  • Укротитель жары)))
    Весна 2014года была на редкость жаркой. На тот момент ребенку был годик, и он и я с мужем мучились в духоте, ждали когда же сядет солнце))) Поэтому и решили приобрести сплит-систему.
  • 20.06.2018 - 12:43
    Охладит и согреет
    При покупке техники в первую очередь принимали во внимание знакомый бренд с возможным последующим ремонтом и беспроблемным поиском запчастей (избегая китайских одноразовых ноунеймов), во-вторых мощность охлаждения для комнаты 18м2. По акции достался вот этот красавчик.
  • 10.08.2018 - 18:27
    Тихий, недорогой, хватает на всю квартиру
    Рано или поздно дома жара достает всех. Так и мы жили годами и мучились, пока в одно очень жаркое лето нервы не сдали и мы все таки купили КОНДИЦИОНЕР. Выбирали недорогой и что бы мог охлаждать всю квартиру. Так как выбирали срочно выбор в магазинах "в наличии" был не большой.
  • 17.05.2019 - 10:50
    Для нас стал оптимальным соотношением цена/качество
    В конце прошлого сезона жары у нас, наконец, дошло дело до покупки кондиционера. Выбирала я достаточно долго. На марке Electrolux остановилась почти сразу, почитав отзывы, а вот с моделью пришлось пережить муки выбора. Выбирала между 8-ю близкими по стоимости моделями.
  • 23.05.2019 - 15:39
    Мощная и экономичная сплит-система с большим набором функций
    Подбирая сплит-систему искал вариант в средней ценовой категории с высокими показателями автоматизации, энергетической эффективности и мощности. Эта модель лучше всего отвечала этим критериям.
  • 06.06.2019 - 15:19
    Стильная, инновационная, радующая высоким качеством техника!
    Доброго дня всем! Всем приходится сталкиваться с выбором слит-системы. Зачастую мы покупаем "кота в мешке". Только спустя время узнаем этого "кота" в "лицо".
  • 24.06.2019 - 15:20
    Мощный кондиционер спасет Вас жарким летним днем!!!
    Я живу на 9 этаже, поэтому нагретая крыша очень хорошо нагревает мою комнату(да и всю квартиру в общем-то). Вентилятор мне не помог, т.к. он просто дует, а не охлаждает воздух. Поэтому мы и купили этот кондиционер. Дома было невозможно находиться, температура в квартире доходила и до 34 градусов!
  • 15.10.2022 - 12:59
    Кондиционер за 50 000 рублей затух через 2 месяца после установки... Рассказываю, с какими недостатками мне пришлось столкнуться за полгода использования Mitsubishi Electric
    Привет! DAIKIN и Mitsubishi возглавляют все топы подборок лучших сплит-систем по качеству, поэтому я решила, что стоит разориться на один из таких вариантов, несмотря на достаточно высокий ценник.
  • 30.08.2022 - 14:39
    Моё лучшее приобретение для дома! Не жалейте денег, достойная техника!
    Кондиционер конечно очень необходимая вещь в наше время. Установить его хотела ещё в прошлом году, но сначала денег пожалела. Из-за очень жаркого лета 2021 года цены на них взлетели в 2.5 раза, разбирали их как горячие пирожки, моделей в наличии было мало везде, установку нужно было ждать месяц!
  • 27.01.2023 - 09:01
    Лучший друг в отопительный сезон - увлажнитель воздуха. Сухая кожа, заложен нос, вянут комнатные растения - Вам нужен именно он.
    Любое живое создание хорошо приспосабливаясь к определенному климату начинает испытывать дискомфорт, если климат начинает меняться. Например, становится чуть холоднее или чуть жарче. В мире животных все легко поправимо - они могут мигрировать туда, где им станет комфортнее.
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • 29.09.2022 - 20:38
    Как приручить стирального дракона, экспресс-курс по воспитанию машинки. BEKO WSPE7612W (с загрузкой до 7 кг.) соответствует всем стиральным потребностям по доступной цене. Расскажу подробно о плюсах, капризах, минусах и преимуществах
    Вначале было так это я, как умный человек не читала инструкцию, решила по наитию и поняла, что после подключения стиральной машинки, я резко и быстро прошла какой-то экспресс-курс в домохозяйки.
  • 24.10.2022 - 22:03
    Вещь, что стала спасателем, плюс бонус в помощь с маленьким ребёнком!
    Я наслышана о том, когда появляется маленький ребёнок дома, нужен в хозяйстве увлажнитель воздуха, мол пересушенный воздух очень вреден и ото всюду отзывы и рекомендации об этом, НО!!! А вы уверены, что вам нужен именно увлажнитель, а не осушитель воздуха?!
  • 30.09.2022 - 01:52
    Как купить намного дешевле конвектор, чем его продают в магазине 😁. Не смогла найти ни одного минуса. Качество превзошло цену! Лучшая покупка года
    Доброго времени суток У меня угловая квартира, поэтому на "жару" дома в холодное время года, я не могу жаловаться. У меня были маслянные электрические батареи, как дополнительный источник тепла, но судьба всех маслянных обогревателей одна. В итоге они ржавеют по швам и текут.
  • 03.12.2022 - 20:52
    Хороший телевизор, получше других раскрученных и известных марок.
    Мой прежний телевизор фирмы Philips, отработав 10 лет сломался, его ремонт мне обошёлся бы столько, что можно купить новый телевизор. Не Philips конечно, но сейчас столько разных фирм, которые выпускают телевизоры по техническим характеристикам намного лучше, чем раскрученные и всем известные…
  • 27.10.2022 - 11:30
    Сравниваю с аналогичной моделью Candy. Покажу результат удачной и неудачной сушки белья в барабане.
    Переехав в Петербург, я задумалась о покупке стиральной машинки с функцией сушки. У нас тут, на болотах, климат сырой, а стирки в моей семье всегда много. Первый раз я попытала счастье с машинкой Candy. Она проработала ровно пять лет.
  • 27.10.2022 - 18:57
    Малыш BOSCH Cleann'n BGS05A220 у меня больше 4 лет и я до сих пор не на радуюсь. Тем не менее, есть некоторые недостатки на которые нужно обратить внимание при выборе данного пылесоса.
    Приобрела я пылесос с контейнером для пыли BOSCH Cleann'n BGS05A220 в интернет магазине за 6200 сом ( примерно 5600 руб РФ) с бесплатной доставкой в ноябре 2018г. Искала долго подходящий по отзывам и цене. В разных магазинах цены на эту модель варьировались от 6200 сом до 10500 сомов.