Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 13:27

Так как давно хотел попробовать такие очки в действии, то решил заказать их через e-bay. Очки пришли через месяц, обошлись мне примерно в 1 тысячу рублей вместе с блютус-джойстиком.

Сами очки довольно простые. Самое ценное в них - это собственно линзы. В этой модели также имеются: ремешок для головы, регулировка расстояния между зрачками, расстояния от зрачков, мягкая подкладка для лица.

Главное в очках - это смартфон, который в них вставляется. И чем больше дюймов, тем лучше. Благодаря очкам я обнаружил, что в моем Lenovo отсутствует гироскоп, что свело на нет всю их прелесть, так как при повороте головы изображение не поворачивается на 360 градусов, как это и должно быть с гироскопом.

Благо у моей жены IPhone 6S Plus и когда я попробовал очки на ее телефоне, то сложилось ощущение, что они как будто под него сделаны. Всё прекрасно работает. Особенно понравились фильмы с трехмерным обзором, ну и само собой игры.

Особой пользы от джойстика я не увидел, так как в тех играх, что я играл, он не работал. Единственное, что у меня получилось с ним это регулировать громкость на телефоне и сворачивать окна.

Подытоживая можно сказать, что это отличные очки за небольшие деньги. Можно получить массу приятных эмоций. Кстати, обнаружил, что у некоторых кружится голова от них. Лично у меня всё проходит без головокружений, но тем не менее стараюсь долго в них не находиться.

Достоинства
  • Недорогие
  • Прочная конструкция корпуса шлема
Azimuthрекомендует
  • 15.02.2018 - 21:55
    отличные очки с регулировкой линз встроенные динамики цена и качества соответствуют пришли за две недели хорошо упакованные покупал сыну он в полном восторге
    Отличные очки с регулировкой линз, встроенные динамики цена и качества соответствуют. Регулировку под себя не составит особого труда, линзы регулируются вперед назад. Есть пульт, можно играть в игры,я только еще не про бывал.
  • 14.08.2018 - 10:08
    Главное - не увлекаться и успеть вовремя вернуться к реальной реальности :)!
    Вы много слышали о чудо-очках, но все никак не решитесь приобрести из-за "кусающейся" цены? Тогда Игровые очки виртуальной реальности VR S-MAC точно для вас! Не всегда хочется выкладывать пол-заработной платы за вещь, не являющуюся необходимой. Вот я как раз такая.
  • 05.05.2016 - 09:20
    Погружение в виртуальную реальность с китайскими очками! + фото
    Эти очки заказывал для себя муж, и когда они пришли, то игралась ими вся семья и все знакомые, которые приходили к нам Очки заказывали на Алиэкспрессе тут , по стоимости они были около 7$. Там же были варианты совсем дешевые из картона, и подороже. Для эксперимента мы заказали вот эти.
  • 05.07.2019 - 10:44
    На один раз
    Часто ли ожидание оправдывает желаемое? Зависит от практичности предмета. В данном случае- абсолютно не практично.При приобретении телефона Xiaomi со скидкой шли очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR Play 2 I V2C за 1990 рублей по состоянию на июнь 2018 года.
  • 01.08.2017 - 22:24
    Игрушка на три дня,не более...
    Привет всем заинтересовавшимся! Не так давно на рынке Алиэкспресс стало все больше и больше попадаться предложений о продаже очков виртуальной реальности . Далее я натыкалась на отзывы с Айрека, было занимательно почитать мнения как восхищающихся, так и разочаровавшихся.
  • 09.12.2017 - 06:35
    чувствуешь себя внутри телевизора..... и конечно без недостатков никуда...
    Очки были приобретены в прошлом году для гэлэкси с6 за 7990 в Связном. Очки очень крутые!!!!!!!!!! Особенно когда первый раз надеваешь их! Американские горки, полет на воздушном шаре, прыжки с парашютом, подводное плавание, клетка с акулами, костюм- крыло, путешествия по городу и много много всего!
  • 10.03.2018 - 15:59
    Игрушка на один раз
    Ко дню рождения приобрели очки виртуальной реальности от небезызвестной фирмы Xiaomi. Первые два дня было весело, дети дрались за возможность посмотреть очередной ужастик в очках, но уже через неделю все вернулись к обыденному способу просмотра фильмов и сериалов. Плюсы Необычное развлечение.
  • 12.11.2019 - 14:10
    Всё оказалось гораздо проще, чем я думала. Бюджетный виртуальный мир. Почему бы и нет!
    Всем привет!   Очки виртуальной реальности Shinecon VR, меня заинтересовали благодаря невысокой стоимости в 800 рублей и большим количеством положительных отзывов. Покупала в сети магазинов DNS (ДНС).С обратной стороны коробки показано схематичное изображение очков. Всё описание на английском.
  • 10.04.2018 - 02:47
    А стоят ли эти очки виртуальной реальности своих денег?
    Всем привет, дорогие друзья. Недавно мне подарили очки виртуальной реальности Air VR 360. Такой подарок вызвал очень много эмоций. Поскольку давно уже хотелось попробовать такое устройство в деле. О том что из этого вышло и пойдёт речь в отзыве!
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 14.06.2020 - 13:10
    Девушки в мотошлемах безумно сексуальны. Мой матовый, красный, комфортный и очень красивый Мотоциклетный шлем от IXS. Прошел проверку на прочность сильным ударом.
    Привет Помните ли вы, что я люблю кататься на мотоцикле? А я очень люблю. Как-то делилась с вами отзывом на хлопковый подшлемник , у меня их уже два разных. Подшлемники необходимо надевать под мотоциклетные шлемы и сегодня как раз расскажу про мой супер красивый, прочный и очень крутой шлем.
  • «Ectoin 2.0%» - мощнейшее эко - средство anti-age направления от популярного бренда. Моя любовь и рекомендация в одном отзыве. 🥰
    Не знаю как у вас, но у меня сыворотки разлетаются как горячие пирожки в базарный день, честное слово. Каких-то пару лет назад я вообще не считала их важным элементом базового ухода за лицом, теперь же и дня не проживу без живительной жидкости.Сыворотки я всегда наношу перед кремом, но если обычный …
  • 14.07.2020 - 03:34
    Ехо, Эри, лайтстик , и еще куча странных слов в этом отзыве ╰(*°▽°*)╯.
    Всем аньёхасео!(как бы странно ни звучало) Как я поняла, на сайте IRecommend.ru не так много отзывов о K-pop атрибутике (о лайтстике ЕХО ни одного на данный момент), ну значит буду "первооткрывательницей" если читателям будет интересно.
  • 09.07.2020 - 15:54
    Кроссовки Reebok «Flexagon Force 2.0» - бюджетный вариант на лето. Как выглядят, для чего предназначены. Плюсы и минусы.
    Добрый день! Я уже писал в одном из недавних своих отзывов КРОССОВКИ ADIDAS «YUNG-96 CHASM». Мечта подростков - «Адики». Внешний вид, характеристики, личные впечатления об удобстве. про то, что сейчас в интернет-магазине ADIDAS очень хорошие скидки.
  • 25.07.2020 - 16:29
    Удобная кожаная обувь для прогулок с ребенком
    Это первая моя пара обуви от Ecco . Покупали в мае 2020 года через интернет-магазин за 7990 руб. Цвет выбрали серо-бежевый, хорошо подходит под любую одежду. Мой заказ выпал на период короновируса и закрытие всех розничных магазинов. Из-за этого обработка заказа заняла больше недели.
  • 07.08.2020 - 07:35
    Два удовольствия в одной прогулке по реке Волга
    Гуляя по набережной реки Волга в городе Ярославле можно встретить странную рекламу: "Полёт над городом! Прогулки на яхте виртуальной реальности." Полёт на яхте - странное сочетание. Однако всё встаёт на свои места, когда сам испытаешь всё на себе.
  • 03.07.2020 - 15:49
    Небольшое перевоплощение в выходца из Хогвартса!
    Никогда не разделяла любовь к имиджевым очкам, но аксессуар из магазина SAOIOAS Official Store заставил меня пересмотреть свое мнение. > Стоимость : $2.30 + до доллара доставка (для некоторых стран бесплатная). > Доставка: до месяца, посылка без отслеживания.
  • 08.06.2020 - 15:17
    Моя мечта сбылась: построила себе коттедж. Правда, пока в миниатюре. Архитектурный конструктор Arckit из Ирландии вдохновляет!
    Привет всем читающим меня! Кто-то в детстве хочет стать пожарником, кто-то балериной, кто-то космонавтом. Есть и те, кто хочет стать архитектором. Если вам кажется, что вы растите будущего архитектора, или, может быть, ваша жизнь как-то уже связана с этой сферой, то этот отзыв вам понравится.
  • 26.07.2020 - 03:03
    Хорошая выручалочка по нормальной цене. Есть минус, но плюсы и удобство с ним не сравнятся!
    Привет!   Хочу рассказать о такой классной штуке, которая очень выручает порой и вообще, очень такая, удобная вещь. Это Паувер Банк от Ксиаоми: Вообще, фирма для меня была не особо важна, главное, чтобы аппарат был хороший и не подводил.