Опубликовано 16 Январь, 2011 - 23:48

Занимаюсь около 3х недель,каждый день не получается,но дней 5 в неделю точно выкладываюсь.Сейчас все усилия прилагаю на пресс,как подтяну его ,перейду к упражнениям для попы.
Я при росте 164см. дохудела до своих дородовых 55 кг,но естественно все обвисло ,целлюлит,растяжки,поэтому с похудением покончено - подтягиваем упражнениями что осталось.Пока занимаюсь особо на диете не сижу ,но пью литр кефира или йогурта в день,ну и никаких макарон-картошки-булок (хотя жрать после таких упражнений охота страшно)- фрукты.
Как я занимаюсь - для общего разогрева - скакалка минут 5,потом наклоны с гантелями - борюсь с ушками на талии,потом собственно "голливудский тренер " в сопровождении какой-нибудь киношки,потом антицеллютный баночный массаж и обертывание.
Пока для меня нагрузка ощутимая,когда почувствую что все слишком легко буду искать другие упражнения.
Чем хорош "Голливудский тренер":
- 2 комплекса по 20 минут - нормальное время,не мало не много.
- растягиваются и прорабатываются все мышцы.
- легко скачать на торрентах или найти видео в он-лайне
- ничего не нужно кроме коврика или подстилки.
- тренер хорошо все объясняет - как держать голову,ноги,под каким углом,если вам какое-то упражнение кажется слишком легким - значит делаете неправильно.Один раз внимательно делала с тренером,а потом выключаю звук ,повторяю упражнения и параллельно смотрю киношку.

Ну и лично от себя - я занимаюсь в белье,мне так удобнее( и пот прошибает хорошо),приготовьте себе что-нибудь попить - захочется обязательно.Когда на второй день после тренировок у вас начнутся мышечные боли с непривычки - лучше день пропустить - посидеть в горячей ванной,растереть суставы и мышцы мазью...можно конечно и позаниматься,но так же интенсивно как у тренера у вас не получиться.И фоткайте себя - весы точной картины не отобразят,у меня на фото за 3 недели разница земетна хорошо.
Ну и упорства желаю всем,мгновенного результата тут не будет.
Достоинства
  • Нужен только коврик
  • Просто и наглядно
  • Хороший тренер
  • Эффективный
Альбиносрекомендует
16.01.2011
Exclamation Mark Вы молодчина!!! +1
17.01.2011
сама себе удивляюсь,день пропущу(когда муж выходной,стараюсь его не травмировать Smile ) - и уже ломка,организм требует упражнений
19.01.2011
+1 Молодец! Wink
молодец!!так держать!! +1
13.02.2011
сейчас 2 месяца прошло - чувствую что переросла я уже эти упражнения - ни мышцы уже не горят,не потею даже после 40 минут...буду что-то другое искать,а то мышцы к одним и тем же повторам привыкли уже.....
05.05.2011
хотелось бы увидеть фотку сейчас. какой результат?
05.05.2011
я ж не буду заниматся одной и той же тренировкой месяцами - у меня и массажи,и тренировки с Джиллиан Майклз и Ножки Мирового Стандарта ,скакалка и проч.......
04.06.2011
С помощью этой фитнес-программы никогда не добиться такого живота и ягодиц как на обложке. Он хорош для разминки или для начального этапа.
04.06.2011
некоторые крутят обруч 10 минут в день и думают что будут выглядеть как девушки рекламирующие эти обручи.Для многих эта 20минутка - каторга....
04.06.2011
А Вы как хотели? Чтобы добиться такого тела как на картинке нужны титанические усилия, как минимум 6 полноценных кардио- и силовых (с утяжелением) тренировок в неделю в течение как минимум полугода. Причем чем ближе к идеалу, тем сложнее и больше надо работать
04.06.2011
Я такого тела как на картинке не хочу - я ж не фитнес-тренер ,мне достаточного что я добилась моего тела какое оно у меня было до родов ,правда сейчас вешу на 3 кг. меньше.
И делать одну тренировку ,даже самую интенсивную ,больше месяца - бред - мышцы привыкают и не чувствуют прежней нагрузки.
Лучший результат не в шестикратном повторении треньки в неделю,а в сочетании силовых и аэробных.И вообще лучше сочетать несколько разных тренировок - комплексом,а не "для попы","для пресса" и проч.

Для многих девушек с лишним весом осилить такую 20-минутку - уже подвиг.Хочу начать "Инсанити" ,но хоть у меня и не плохая физ-подготовка,объективно себя оцениваю и пока топчусь на "девчачьих" треньках.
03.07.2011
Вы молодец,отличный результат! Smile
22.10.2011
Ві меня очень вдохновили! Могла бы, поставила бы 100 плюсов!
23.10.2011
Девочки,скажу правду,чуда как я прям ожидала у меня с этой тренировкой не произошло - у других результаты лучше были,вот не могу себя иногда сдержать в питании а после тренировок жрач просыпается особенно сильный.....думаю еслиб ела поменьше пузо б быстрее приходило в норму,но вот как первая ступенька в серии всех остальных фитнесс программ которые я уже легко смогла осилить после этой - голливудский тренер мне очень помог,до этой треньки я не могла подумать что могу например сделать скручивания (классическое качание пресса с ногами под диваном) 100-150 раз.....
26.01.2012
+1 Вам! Здорово! Сразу захотелось начать заниматься )))
02.02.2012
Альбинос, добрый день! Прочитала Ваши отзывы про фитнес-программу Голливудский тренер,скачала её...но у меня только упражнения для коррекции бёдер и ягодиц. Если у Вас есть возможность, вышлите мне,пожалуйста, полную версию.
02.02.2012
11.02.2012
не мучайтесь - она есть в онлайне в свободном доступе
28.03.2012
Благодаря вашему отзыву купила эту программу. Но у меня полностью все на английском. Там 3 диска. Вот и не знаю - с чего начать, с какого комплекса. Или начинать с первого, совершенствовать и приступать к следующему?
31.05.2012
Вам + ! Отличный наглядный отзыв и отличные результаты. Скачала эту программу, попробую на себе.
22.08.2012
Отличный результат!Вы большая молодец!!!Так держать! Wink
30.08.2012
Интересно + Скачала. Сегодня же начну заниматься.
ml аватар
ml
18.09.2012
вы молодец!
а я вот только неделю занимаюсь, мышцы подтянулось чувствую, но животик пока остался, думаю нужно сильно ограничивать себя в еде(
17.10.2012
+ Вы молодчна! Crown
04.12.2012
Ваши результаты просто супер! У меня тоже после диеты все обвисло, глядя на Ваши результаты теперь тоже буду по этой программе заниматься. Спасибо Вам! +++
16.03.2013
Вот это сила воли!!! Вы супер!! Smile
21.03.2013
вам +.Отличный отзыв Wink
к такой программе я бы еще добавил питание по типу Белково-углеводное чередование,тогда эффект будет еще лучше.Вот пример такого питания http://irecommend.ru/content/luchshe-ne-pridumaesh...
и я при муже не могу)))
в маске на волосах и лице не стесняюсь,а фмзкультуркой позаниматься стыдно))))