Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:14

Наконец-то Джош Холлоуэй, известный нам по сериалу "Lost", вновь появился на экране! Конечно, он еще где-то снимался в промежутке между этими сериалами, но для российского зрителя это прошло незамеченным. И вот теперь - новый детективный сериал с фантастическим сюжетом.

Джош играет супер-агента, который оснащен единственным в мире имплантированным чипом, позволяющим ему использовать всю информацию из всемирной паутины и подключаться к правительственным базам данных, спутниковым службам и прочим многочисленным американским ресурсам как говорится, онлайн. Чип интегрирован в мозг, поэтому герою Джоша доступна не только текстовая, фото и видео информация. Его подсознание способно анализировать сетевую информацию как собственную память, поэтому интуиция у агента почти безгранична и он редко ошибается. Конечно, этот экспериментальный чип нужен всем разведкам мира, и наш агент находится под угрозой.

Джошу удалось создать образ, очень хорошо соответствующий его герою. В нем нет ненужного превосходства и крутизны, но есть ирония и юмор. Это очень приятно, потому что надоели крутышки на экране, неспособные ни играть ни даже быть самим собой в кадре. Джош не такой. Здесь он, видимо, такой-же как и в жизни, по крайней мере со времен Lost`а его поведение и манера игры не изменились. Настоятельно рекомендую к просмотру всем любителям фантастического детектива, а также любителям бессмертного сериала "Lost" .

Достоинства
  • В главной роли Джош Холлоуэй
  • Интересный сюжет
  • Немного напоминает сериал
mikelangeloрекомендует