Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:14

Наконец-то Джош Холлоуэй, известный нам по сериалу "Lost", вновь появился на экране! Конечно, он еще где-то снимался в промежутке между этими сериалами, но для российского зрителя это прошло незамеченным. И вот теперь - новый детективный сериал с фантастическим сюжетом.

Джош играет супер-агента, который оснащен единственным в мире имплантированным чипом, позволяющим ему использовать всю информацию из всемирной паутины и подключаться к правительственным базам данных, спутниковым службам и прочим многочисленным американским ресурсам как говорится, онлайн. Чип интегрирован в мозг, поэтому герою Джоша доступна не только текстовая, фото и видео информация. Его подсознание способно анализировать сетевую информацию как собственную память, поэтому интуиция у агента почти безгранична и он редко ошибается. Конечно, этот экспериментальный чип нужен всем разведкам мира, и наш агент находится под угрозой.

Джошу удалось создать образ, очень хорошо соответствующий его герою. В нем нет ненужного превосходства и крутизны, но есть ирония и юмор. Это очень приятно, потому что надоели крутышки на экране, неспособные ни играть ни даже быть самим собой в кадре. Джош не такой. Здесь он, видимо, такой-же как и в жизни, по крайней мере со времен Lost`а его поведение и манера игры не изменились. Настоятельно рекомендую к просмотру всем любителям фантастического детектива, а также любителям бессмертного сериала "Lost" .

Достоинства
  • В главной роли Джош Холлоуэй
  • Интересный сюжет
  • Немного напоминает сериал
mikelangeloрекомендует
  • Здравствуйте, любители сериалов! Наткнулся на сериал случайно, после того как совершенно не пошел у меня "остаться в живых". По-моему, глупость какая-то. Впрочем, речь не о нем, а об "искусственном интеллекте" (англ. название Intelligence). Что понравилось и что даже зацепило? 1.
  • 17.01.2016
    Являюсь поклонником сериала "Lost" и уже просмотрела достаточно много творчества некоторых актеров. И вот очередь настала Джоша Холлоуэя. "Искуственный интеллект" вышел в 2014 году и состоит из 13 серий, каждая про определенного преступникабандувсемирный заговор.
  • 01.03.2014
    Друзья,хотелось бы поделиться своим первоначальным впечатлением от нового сериала "Intelligence" он же "Искусственный интеллект". Сюжет сериала рассказывает о деятельности американской организации USCYBERCOM (кстати говоря это реально существующая организация).
  • 02.12.2020 - 22:04
    Выстрел мимо
    "Одинокий стрелок" - газета, выпускаемая тремя чудаками в сериале "Секретные материалы". Байерс, Фрохайк и Лэнгли - три персонажа, периодически появлявшиеся в жизни Малдера для того, чтобы раскрыть ему глаза на очередной заговор правительства, потому что эти трое любили конспирологические теории.
  • 22.09.2016 - 09:32
    С сисадминами шутки плохи
    С 22 сентября в российском прокате триллер "Искусственный интеллект. Доступ неограничен" (I.T.) с Пирсом Броснаном в главной роли. Годы идут, бывший агент 007 стремительно стареет, а главных ролей для мужчин преклонного возраста раз два и обчёлся.
  • 17.12.2020 - 21:52
    Однажды искусственный интеллект поработит нас или даже уничтожит. Фильм предостережение или прогноз недалекого будущего? Искусственный интеллект знает о нас многое, к чему это приведет и можно ли защитить себя уже сейчас...
    Чего ждать от очередной картины о искусственном интеллекте? Насколько очередная задумка удастся в комедийном жанре? И на сколько Мелиссе Макарти удалось оживить фильм?!   Всем добрый вечер и добро пожаловать в мой отзыв!
  • 21.09.2011 - 08:09
    сериал гораздо лучше, чем может показаться.
    Это один из сериалов, который меня приятно удивил. Когда увидела анонсы этого сериала, сразу для себя решила: "Этот бред смотреть не буду". Было лето, смотреть нечего, для "Псиоников" появился шанс.По сюжету профессор, специалист в области психологии, возглавляет и наблюдает за группой людей,…
  • 10.04.2019 - 18:35
    Расследовать преступления вместе с этими ребятами особенно интересно. "СSI: Crime Scene Investigation" - ни один убийца не останется безнаказанным!
    Всем привет! Мне нравится смотреть больше сериалы, чем фильмы. В основном все дело во времени, одна серия обычно занимает 45 минут, а вот просидеть спокойно у экрана 1.5-2 часа - это для меня большая роскошь, практически невозможно. Муж постоянно говорит: "Куда ты уходишь?
  • 01.03.2016 - 15:28
    Этот сериал не переплюнет ни один другой. 3 раза пересматривала все 16 серий 1 сезона. Увлекательнее него пока ничего не видела.
    Сериал "Обратная сторона Луны" я смотрела года 2 назад. Мои родные его забраковали еще с первой серии, а я как завороженная с открытым ртом днями на пролет смотрела его. Это безумный фильм, который не надоедает и хочется смотреть его снова и снова.
  • 29.04.2022 - 14:16
    Интересный мистический сериал
    Всем привет! Очень люблю мистические фильмы и сериалы. Однако, достойных российских сериалов, которые хотя бы слегка приоткрыли бы завесу тайны, очень мало. Сериал "девять неизвестных" есть желание смотреть снова и снова. В фильме фигурируют тайные общества.
  • сложная тема + детектив и.. самое главное - не пририсовывайте главному герою белый парик :)
    "Пробуждение" - хороший детективный сериал, совмещающий ещё и серьёзную социальную тему через немного мистическую завязку. Итак - после аварии главный герой - детектив Майкл (в исполнении Джейсона Айзекса) попадает в невероятную ситуацию - у него разделяется реальность.
  • 26.10.2022 - 15:29
    🖤Целительный "Хилер". Мое лекарство от хандры, уныния и одиночества.🖤 Когда на душе совсем грустно, а в сердце щемит - Хилер спасает от всех плохих и нехороших мыслей🖤
    Совершенно прекрасная вещь, которая еще много-много-много лет будет мне греть душу воспоминаниями. Очень жалею, что постоянно откладывала просмотр Хилера, и посмотрела его так поздно. Однозначно, пополнил список любимых дорам, которые хочется пересматривать пару раз в год.
  • 07.12.2022 - 00:14
    "50 килорублей час с расширенной программой - как и куда клиенту нравится! 50 с клиента, половина - твои!" // "Мало ты их бьешь, баба как собака - палку понимает только!"
    Название сериала говорит само за себя - проституция, эскорт, секс за деньги ... Совершенно нормально отношусь к тем, кто зарабатывает таким способом, но вот к клиентам таких работниц отношусь в большей степени негативно.
  • 31.01.2023 - 17:59
    Осторожно, в сериале высокая концентрация рыжих
    Сериал является частичным ремейком сериала Квартира Невинных , только теперь в центре событий не женщины, а мужчина. Дословно сериал переводится как "человек из мусорки" и когда я создавала заголовок, мне именно так и хотелось написать, но в итоге нагуглила официальное название.
  • 09.01.2023 - 11:03
    Скучно. Предсказуемо. Тонна клише. Танец Уэнсдей нелепый. Но очень красиво снято. Вещь и Уэнсдей - главные звезды сериала наряду с готичной атмосферой Тима Бёртона.
    Я не очень понимаю, в чем секрет такой бешеной популярности недавно вышедшего сериала "Уэнсдей". Обычный проходной сериал на один раз вроде бы, но нет! - он кругом, он везде, о нем говорят все и каждый. Вот и мне захотелось выразить свое мнение, которое идет, судя по всему, с общим восторг.
  • 01.12.2022 - 20:32
    "Замерзшие" 2022, сериал про маньяка, который замораживает жертвы живьем, 18+.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышел новый российский сериал на маньячную тему, мне все время на него выскакивала реклама и я решила его посмотреть. Сериал вышел 1 декабря 2022, в нем семь серий и все серии вышли сразу.
  • 01.11.2022 - 09:00
    "Женщина должна приносить в этот мир красоту новой жизни, и меж тем, она должна быть готова к боли..." Лесбийские страсти, одержимость и таинственные смерти в новом российском сериале "Пансион"!
    Всем привет!   Интернет-платформа IVI иногда умеет радовать новинками сериалов и кино быстрее других платных сервисов. Хоть какая-то польза от подписки. Целенаправленно смотреть ужастики, еще и российского производства, я не собиралась. Но баннер сериала "Пансион" показался уж очень таинственным.
  • 11.01.2023 - 07:29
    Турецкий сериал с небанальным сюжетом. Смотрела и злилась, но очень хотелось узнать, чем все закончиться. Мнение о всех героях сериала
    Не особо люблю турецкие сериалы из-за их затянутости, но несколько все-таки смотрела. Основная их привлекательность в том, что они не требуют к себе особого внимания, можно включить сериал и заниматься любыми делами, можно даже уйти из комнаты, пока идет сериал, скорее всего, когда бы вы не…
  • Турецкая адаптация одноименного сериала и книги, есть что посмотреть и показать, рекомендация к просмотру тем кто не смотрел!
    Сериал "Большая маленькая ложь" появилась в моих рекомендациях на Кинопоиск, и одним декабрьским вечером я решила начать смотреть. Сериал 2017 года, заявлен как боевик и драма, никогда не смотрела турецких боевиков, поэтому решила это исправить.
  • 20.09.2022 - 11:16
    Отличное кино на понять, что будет после войны. Даже с поправкой на развал СССР и лихие 90-е
    Этот фильм, а точнее мини-сериал, мы посмотрели вместе с мужем. К моменту начала просмотра он только закончил читать одноименный роман Алексея Иванова. Он любит творчество этого писателя, даже является его фанатом в какой-то степени, но конкретно "Ненастье" назвал довольно проходным произведением.
  • 12.01.2023 - 19:28
    Драмеди про акушера. Бомбезный сериал с Беном Уишоу (Парфюмер). Сложные роды, комичные ситуации, нищенские зарплаты, недостаток персонала, недосыпание, цинизм, депрессия и выгорание. Обычные будни врача в государственной больнице Великобритании.
    В последнее время я смотрю множество сериалов и большинство из них оказываются настолько классными, что грех о них не рассказать. К сожалению, написание отзыва на сериал занимает у меня достаточно много времени, и я не всегда готова за него взяться.