Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 20:12

У меня трусики что-то вроде фетиша. Я самый настоящий трусяной маньяк) Ну я скупаю их просто килограммами) У меня уже целый ящик, неизвестное количество разных трусов, но я не могу удержаться и не купить себе ещё трусиков, которые понравились.
Однажды пару лет назад купила себе трусишки incanto, так они до сих пор ещё целые!
И в этот раз вместо ажурных соблазнительных и манящих труселей я купила 3 обычных хлопковых трусиков incanto innamore. Я брала и не сомневалась в их качестве.
В упаковке были 3 штуки, они безумно удобные и комфортные и я уверена, что они у меня надолго.
Стоила эта упаковочка 400р. Кстати, это действительно не дорого для 3 штук!
Украшены аппетитными пироженками, вишенками итд) Приятные такие трусишки.
Я пол часа где-то крутила упаковки, чтобы выбрать цвет итд и те, которые ещё не трогали руками, вы итоге выбрала и... Вы не поверите! Я купила размер больше своего, но он всё равно идеально подошёл мне О.о

Так что я ещё ни раз куплю их бельишко и вам очень очень рекомендую) Мне по крайней мере ни разу ещё фигни не попалось) Зато труселя Дефиле быстро стали расбегаться по ниточкам.
Достоинства
  • Высокое качество материала и пошива
  • Дизайн отличный
  • Доступные цены
  • Красиво
  • Удобно
Katie_booрекомендует
12.12.2012
Миленькие Innocent
27.02.2013
Трусяной маньяк Big smile а качество,дейсвительно,классное.Бельё данной фирмы очень долго не выходит из строя,проверяла сама неоднократно)Вам плюс)
28.02.2013
helianth_us , да, хорошее бельишко) при этом удобное и приемлемое по цене)