Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 13:53

месяц или более
    89 руб

Бодрого времени суток!

Только ленивый не опробовал эту фирму еще ♥

Вот и я видела его много раз в разных магазинах. Наконец-то закончилось у меня средство для мытья посуды и я тоже решила купить SYNERGETIC. Знала, что есть в Фикс-Прайсе, туда и пошла. Но магазина там больше нет. Теперь там сеть магазинов косметики и товаров для дома. Вот в нем-то я и купила SYNERGETIC Яблоко. Был еще лимон и алоэ.

♦ Место покупки: "Улыбка радуги" (сеть магазинов косметики и товаров для дома)

♦ Цена: 89 руб

♦ Объем: 0,5 л.

♦ Производитель: ООО "Синергетик", г. Нижний Новгород

СОСТАВ: (важно!)

Подготовленная вода > 30%, А - тензиды 5-15 % (растительного происхождения), Н-тензиды (на основе глюкозы) < 5%, глицерин < 5%, масла: герани, сантала, петитгрейна, бергамота; пищевой краситель Зеленое Яблоко.

Вот это я понимаю! Нет ПАВов и прочей химии, а это ПЛЮС, несомненно! Проверим!

♥ ♥ ♥ Итак, упаковка и дозатор:

Всё устраивает. Цвет и качество этикетки: не кричащий, но привлекательный. Флакон полупрозрачный, видно количество средства. Не скользит в мокрых руках.

♥ ♥ ♥ Рычажная помпа-дозатор. Расходуется очень экономично.1-2 нажатия хватает вполне. Не нужно мыть 10 тарелок одной дозой, и "гору посуды" как в рекламе другого средства. Это уже грязная и жирная пена будет. Я считаю, что надо чаще менять количество средства на губке и чаще смывать. Последняя капля вытирается тоже губкой, чтоб не пачкать стол и флакон.

♥ ♥ ♥ Далее аромат: вот тут главный ПЛЮС для меня!!! ♥ ♥ ♥

Его почти нет! Вернее он легкий и только яблочный! Без химозного запаха! Это важно для меня. Все моющие средства сейчас так воняют, что аж есть из тарелок бывает противно... особенно кашу. Сколько же химии мы при этом съедаем...

А тут: аромат-мечта! ♥ ♥ ♥

Даже только ради этого я буду покупать его и дальше.

Проверим пенность напитка средства:

Пенится! Не сильно, но это и не шампунь. Раньше посуду мыли мылом. Лишь бы отмывало и жир смывало. Поэтому отсутствие пены меня радует.

Отмывает ли посуду и жир: ДА !!! ♥ ♥ ♥

Справляется на "ура" с любым жиром (застарелого у нас не бывает).

Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю:

♥ ♥ ♥ Оно не сушит кожу рук! Так сказала мама и была приятно удивлена. Теперь она с удовольствием им пользуется и согласилась больше не покупать другие.

♥ ♥ ♥ Можно использовать с холодной водой. Очень актуально при небольших загрязнениях (чашки-ложки), особенно в период планового отключения холодной воды или при отсутствии горячей вообще.

♥ ♥ ♥ Можно мыть детскую посуду! Из-за отличного состава и легкого аромата.

А еще! ♥ Можно мыть овощи и фрукты.

Огурцы-помидоры-фрукты нам не актуально.

НО, дыни-арбузы - очень даже!

Плюсы:

♥ Натуральный состав

♥ Отлично пенится

♥ Полностью смывается без мыльной пленки и запаха

♥ Легкий приятный аромат

♥ Можно мыть фрукты-овощи, детскую посуду ...

♥ Справляется даже в холодной воде.

Минусы:

Их нет для меня!

♥ ♥ ♥ РЕКОМЕНДУЮ, ОДНОЗНАЧНО !!! ♥ ♥ ♥

СКОВОРОДА любимая (на фото)

И еще сковороду рекомендую

А этим НОЖОМ легко резать дыни и арбузы

Достоинства
  • Безвредное
  • Бюджетное
  • Натуральное
  • Не сушит кожу
  • Полностью смывается
  • Приятный аромат
  • Универсальное
  • Экологичное и органическое
  • Экономичное
  • Эффективно даже в холодной воде
Недостатки
  • Нет
Королева Врединрекомендует
08.09.2018
мне тоже это средство понравилось.
08.09.2018
Я ещё не пробовал это средство, но знаю про эту марку, она продаётся выгодно в Фикс Прайсе, только руки никак не дойдут, все привычнее Фейри, Биолан или что-то другое. Big smile
Реально советую !!!
08.09.2018
В последнее время только этой фирмы и покупаю!
08.09.2018
мне тоже нравится этот гель для мыться посуды, не сушит кожу рук )
08.09.2018
очень крутая цена для эко-средства, поищу в наших магазах
19.03.2019
на фитомаркете ру есть, а в магазинах не всегда нахожу(
Надо купить Love
08.09.2018
теперь тоже такой покупаю, очень нравится что запах нейтральный и вот так тоже использовать как вариант
А еще! ♥ Можно мыть овощи и фрукты. ♥
08.09.2018
Люблю запах яблок. Надо поискать этот гель, мне понравилось, как он себя ведет.
Я ленивая ? ещё по пробовала средства Laughing out loud
08.09.2018
Я у этой фирмы только кондиционер для белья покупала) надо и для посуды попробовать.
09.09.2018
По всем показателям отличное средство. Smile
отличное безвредное средство!
09.09.2018
Я наверное ооочень ленивый т.к. о такой фирме даже не знал) А сковородки с голодухи и почище вылизываю) Хороший отзыв!
Хорошее средство! Smile
09.09.2018
Я почему-то не люблю запах яблока... А так, попробовать гель в действии интересно
09.09.2018
Всё хочу попробовать гель этого производителя! Нравится он мне своим внешним видом, внушает доверие Smile
09.09.2018
Интересно, а в фиксе почём они?
Тоже недавно для себя открыла средства для мытья посуды от сунергетик, и поразилась как такое вообще возможно чтобы и пенка была хорошая и эффективность, при таком то натуральном составе... Шикарное средство в общем, меня пока с арбузом но и другие буду брать однозначно)))
10.09.2018
В следующий раз с яблочком возьму?
Вот как привыкла к AOSу, так не могу ему изменять)) А свекровь как раз SYNERGETIC пользуется, ей очень нравится! Smile
10.09.2018
Я прям влюблена в средства этого производителя, действительно качество отличное!
10.09.2018
Тоже купил такое средство, но пока просто стоит Smile
10.09.2018
Не каждое средство отмывает посуду даже в холодной воде
Тоже оценила эту марку
Хорошее средство, тоже нравится
11.09.2018
Можно мыть овощи и фрукты.
Вот это огромнейший плюс)
11.09.2018
Шикарное средство для аллергиков. У меня у знакомой внезапно оказалась аллергия на жидкость для мытья посуды, теперь тоже спасается вот такими экологичными средствами)
11.09.2018
Мне у них тоже этот гель нравится, ещё с лимоном беру)
11.09.2018
Отличное средство, и состав и действие радуют)
12.09.2018
Удобно, что овощи и фрукты тоже можно мыть)
12.09.2018
Только ленивый не опробовал эту фирму еще
Значит, я ленивая)))
12.09.2018
Тоже мою им фрукты-овощи))
12.09.2018
Отличное яблочко Wink Хорошо отмывает и безопасно для здоровья ? ?
13.09.2018
У меня средство для мытья полов от Синергетик. Для мытья посуды тоже попробую.
14.09.2018
Не пробовала эту марку, но надо купить, очень радует состав
Я бы от такого средства не отказалась, поищу в продаже)
Точно куплю, отзыв супер, впрочем как обычно))
16.09.2018
У меня сейчас такое с лимоном
16.09.2018
Не видела еще у нас такой. Я бы купила.
17.09.2018
Ни разу ещё не пробовала, в следующий раз возьму)
18.09.2018
Я не опробовала ещё средства этой марки. Видела в ФиксПрайсе такое средство.
Ещё 4 комментария
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 11.08.2018 - 16:04
    А вы тоже едите "Fairy"? Есть отличная не вредная альтернатива!
    Всем доброго времени суток! Наверное, всем известно, что такие средства для мытья посуды, как Fairy , AOS и им подобные, отлично пенятся, классно отмывают жир (даже в холодной воде ), но также и очень плохо смываются и остаются на посуде невидимой пленкой.
  • 15.11.2019 - 09:50
    Такого аромата больше достоин гель для душа, чем средство для мытья посуды. А как он пенится, отмывает загрязнения и жир расскажу в отзыве ⤵
    С маркой SYNERGETIC знакома давно, это не первая моя покупка. Совсем не давно рассказывала про другое средство, а именно про жидкое мыло "Миндальное молочко", которое мне понравилось по своим свойствам, но совершенно не понравился его аромат, поподробнее можно почитать здесь.
  • 29.04.2019 - 21:14
    Это средство можно назвать ЭКО? Разберемся с составом Synergetic
    Я человек, который старается выбирать на полках магазина менее вредное и более безопасное средство как для своего организма так и для окружающей среды. Недавно столкнулась с проблемой аллергической реакции на средство для мытья посуды.
  • 15.12.2020 - 15:57
    Мой Фаворит от Yokosun , теперь мне другие не нужны!
    Привет всем.Скоро я стану фанаткой YokosunСначала попробовали подгузники этой фирмы, потом влажные салфетки, всё понравилось, потом на Wildberries увидела средство для стирки и гель для посуды, но как тут удержаться и не попробовать?!Тем более что нареканий и претензий по качеству к предыдущим…
  • 26.06.2014 - 11:15
    Король посуды! Состав+ фото
    У меня мама помешана на экологических очистителях, причём в их число входят и увлажнители воздуха, антистатические добавки для помещений (чтобы пыль не садилась на мебель и компьютеры), а также гомеопатические добавки для здоровья человека и удобрения растений.
  • 25.06.2021 - 11:32
    Мое любимое средство для мытья посуды. Много достоинств и всего один недостаток
    Средство для мытья посуды, которое я однажды взяла "на пробу", так как была какая-то выгодная акция. Но, попробовав Palmia раз, после я уже не смогла вернуться к привычным Фейри и Аосам. Сейчас расскажу про основные достоинства этого средства и потом немного про недостатки.
  • 25.03.2015 - 18:42
    Хороший бюджетный вариант, по сравнению с многими другими конкурентными средствами для мытья посуды
    Приобрела я эту новинку в "Улыбке радуги" за довольно смешную цену 49 рублей. Оформление этикетки, само название очень напоминает "Fairy". Решила опробовать. Другие недорогие средства для мытья посуды, кроме "Fairy", меня не радовали: то слишком жидкие, то плохо жир отмывают.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 01.08.2022 - 11:04
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 19.05.2022 - 10:39
    AOS, сколько бы я тебе не изменяла, всё равно в итоге возвращаюсь к тебе.
    Всем привет Сколько бы, я не покупала средств для мытья посуды, всегда возвращаюсь к AOS.   Общая информация Название: Средство для мытья посуды AOS «Яблоко» Страна: Россия Масса: 415 грамм Производитель: АО Нефис Косметикс Стоимость: 70 рублей Где купить: В любом магазине   Внешний вид У AOS…
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!