Опубликовано 15 Июль, 2019 - 00:47

полгода или более

Всем привет совсем недавно переехал в Питер и начал интересоваться у знакомых какие доставками еды они пользуются. Все как один расхваливали достаевского и вкусные суши (о них напишу чуть позже) поскольку я любитель больше японской кухни меня очень впечатлили обзоры на обе доставки, но выбор таки пал на достаевского из-за неплохих акций и большего количества отзывов.
Скорость доставки и обслуживание
Приезжает заказ крайне быстро, иногда даже за 30 минут (Беговая), в среднем же 45-50 минут, один раз курьер опаздывал на ВНИМАНИЕ целых 2 минуты и отзванивался что совсем скоро будет. На сайте есть возможность чтобы не перезванивали для подтверждения заказа (социофобам вроде меня это в плюс), касательно курьеров хочу отметить что такого качественного сервиса в доставках в Москве я никогда не видел кроме дорогущих блюфинов. Курьер связывается со своего личного телефона, представляется, какая компания, куда каво во сколько в общем радует сервис. Так же стоит отметить что делал у них около 10 заказов и каждый раз были русские (передаю привет вкусным сушам с их мигрантами которые иногда пьяные звонят и еле по русски говорят что иногда очень проблематично сказать какой код от парадной).
Качество продуктов и вкуса
Огромный восторг у меня вызвала филадельфия, но тут есть одно НО тут уже как повезет, иногда привозят что прям восторг и удивляешься как может быть рыба настолько свежая, а иногда ты не можешь понять откуда она взялась)) Это единственный минус достаевского, очень нестабильное качество, иногда мне привозят идеально скрученные, а иногда уровня Оллиса не в обиду им) Если брать в пример самые лучшие варианты, то да, достаевский умеет и могет в роллы и суши, рис идеальный, рыба свежайшая, сыр креммет это вышка, да даже авакадо идеальный (при чем во всех случаях). Касательно пиццы тут небольшая тонкость есть и пирогов) Если вы заказываете 3 за 1000 то будет среднячок), но если за полную стоимость без акций тут уже практически уровень додо пиццы, бургеры неплохие (особенно BBQ), но шаурма у них ни о чем к сожалению. Курица непонятная для меня вообще, огурец часто горький и тд. Супы отличные (особенно крем суп), вок средний. В общем по вкусу 9 из 10 в общем зачете. За роллы отдельно 12 из 10 ))
ИТОГ Dostaевский это моя новая любимая доставка) Сервис, качество продуктов, 24 на 7, быстрота, акции, вкус всё это на высшем уровне и лишь иногда расстраивает) Так же хотелось добавить а постепенном повышение цен, но оно не слишком большое и средним за заказ уходит на 150-180 рублей больше (3к+) и конечно же об их брендированных топингах, всегда вызывает уважение когда в отдельно пакетики всё аккуратно лежит все такое красивое )) Так же смотрите мой отзыв на "ЛЕГЕНДАРНЫЕ" вкусные суши питерские, там будет бомбежка ))

Достоинства
  • *вкусная еда
  • быстрая и бесплатная доставка
  • вежливый персонал
  • вкусные роллы и суши
  • доставка вовремя
  • есть мобильное приложение для заказа
  • красивая упаковка
  • много начинки
  • хорошая упаковка
  • хорошее тесто
  • экономия при заказе 3-х пицц
Недостатки
  • высокие цены
Feralarрекомендует
Доброго времени суток! Огромное вам спасибо за такой подробный отзыв Smile
Нам очень приятно знать, что наша доставка осталась для вас приоритетной, для нас это действительно очень важно. Теперь непосредственно к отзыву.
Наши курьеры - настоящие профессионалы своего дела, именно в нашей компании мы делаем большой упор на их набор, на набор именно качественных профессионалов и вежливых молодых людей. Мы очень стараемся доставлять для наших дорогих клиентов всё и всегда в срок, но если вдруг случаются опоздания то наши специалисты отдела по работе с клиентами связываются с клиентами и предупреждают об этой ситуации.
Касательно качества продукции, для нас очень приятно, что в целом вас всё устраивает, но всё равно хотелось бы вам принести извинения за то, что мы не можем вас радовать стабильностью нашей доставки. Мы очень усердно работаем над тем, чтобы все наши повара не допускали ошибок при приготовлении, ведь вся наша продукция готовится по единому стандарту, и да, качество продукции не в коем случае не зависит от её цены), по акции пойдёт позиция в заказе или нет не важно, поэтому если у вас вдруг возникает вопрос по качеству продукции - незамедлительно обращайтесь на нашу линию (812) 200-0-200, (495) 134-10-47 и мы поможем вам в решении данной ситуации.
Ещё раз хотелось бы вас поблагодарить за ваш замечательный отзыв!