Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 02:06

Купила эти тени для бровей на замену Л'этуалевским. Качество на высоте. Стоили они, если не ошибаюсь 220 рублей. У меня черные брови, поэтому тени я я выбрала самого темного оттенка №2. По цвету подошли идеально. Хорошо корректируют брови, достаточно естественно смотрятся. Они стойкие, держатся весь день, экономно расходуются. Единственное, что плохо, это то, что к ним не было кисточки, приходится использовать кисть, которая осталась от Л'этуалевского набора для коррекции бровей.

Теперь скорее всего перейду на эти тени, потому что в наборах обычно идет несколько разных оттенков теней, которые я даже не использую, так что не вижу смысла переплачивать за них.

Достоинства
  • Минимально расходуется
  • Не осыпаются
  • Недорого
Недостатки
  • Жаль, кисточки нет
fallenрекомендует
  • добрый деньЗаказала эти тени для бровей по интернету, поэтому тоже смотрела отзывы, чтобы не ошибиться с оттенком. Мои брови темно коричневые, и я заказала # 5. Очень довольна этим товаром, цвет бровей насыщенный, они равны и аккуратные, будто сделанные в салоне.
  • 05.05.2013
    Брови подкрашиваю редко, на мероприятие какое или на выход. А купила, купила потому, что в футляре оставалось свободное место, вот их и взяла.Продукт ничего себе такой. Рефилы выглядят также, как и тени этого производителя.
  • 09.10.2013
    Так как я большой фанат выщипывания бровей, я часто выщипываю лишнего. Эти пробелы нужно чем-то заполнять, просто краски не хватает, хочется четкости. Тени для бровей ArtDeco я решила купить так как слышала о них много хороших отзывов.
  • Эти замечательные тени я брала для создания "смоки айз". но почему-то не сложилось. Зато с их помощью можно нарисовать потрясающие брови за 5 секунд. А если на прорисовку потратить хотя бы минуты три, то от результата вообще невозможно будет отвести глаза. Но я столько времени на макияж не трачу.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • Совершенный карандаш для бровей в оттенке Brunette
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для бровей Eye Brows Styler от бренда MAC. В последнее время я подсела на карандаши для бровей. Они меня подкупают своим удобным форматом и естественным результатом. Так сказать, брови выглядят как свои, но лучше.
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.