Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 20:41

полгода или более
    900 руб.

Доброго времени суток!

Я хочу рассказать о моем самом любимом консилере среди многих, испробованных мной. Это консилер от Holika Holika.

Когда я его купила, он был упакован в картонную коробку с разделителем и запаян в пленку.

Внутри лежал этот тюбик:

На самом тюбике написаны только иероглифы, вся информация на русском осталась на коробке.

На шве есть дата изготовления:

Дозатор заостренный, поэтому консилер хорошо дозируется:

На коже руки выглядит вот так:

Размазывается хорошо.

Покажу, как он замазывает круги под глазами:

Фото до:

После нанесения консилера:

Синяки под глазами исчезли, сразу совсем другой вид.

Конслер стойкий - если его не смыть, сам не сотрется, держится до вечера. Устойчив к воде - как то хотела стереть его просто водой, а он не стерся.

Заметила еще один нюанс: после нанесения консилера границы нужно тщательно растушевать. Иначе, когда он высыхает, остается несмываемое пятно чуть темнее тона кожи. Под веками он почему то не изменяется, а вот на других участках кожи слегка темнеет после высыхания.

Консилер экономно расходуется: тюбик, хоть и небольшой, но я им пользуюсь уже 8 месяцев почти каждый день и пока не кончился. Его нужно буквально каплю, чтобы замазать темноту под глазами.

Данным средством я очень довольна - он отлично маскирует и держится до конца дня, главное, приноровиться его наносить.

Достоинства
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Темнеет на пол тона на коже
IvgaLisрекомендует