Опубликовано 21 Май, 2016 - 18:18

Мне кажется идея пробников средств для лица просто гениальна! Можно попробовать крем и понят нужен ли он тебе. Крем от Кариты я получила в одной из коробочек, это была небольшая миниатюра, которой хватило на несколько раз. Но принцип действия стал понятен. Крем был в коробочке, внутри лежала так же большая аннотация, на русском языке так же была информация ( очень много информации!)В отзывах прочитала, что крем очень дорогой,я бы не стала тратить такие деньги на крем - а вдруг не подошел бы. Хотя и сейчас зная, что крем хороший, не буду тратить несколько тысяч рублей на его приобретение - можно найти кремы в более дешевом денежном варианте, даже с лучшими свойствами!

Пробник был объемом всего 5 миллилитров!

Сделано во Франции.

Наносила крем утром, он относится к дневной линейке Carita. Достаточно небольшого количества на все лицо. Крем имеет розовый легкий оттенок, и приятный аромат. Удобно брать с собой такой мини вариант - например в поездку. Крем легкий, совсем не жирный! Подойдет для обладателей жирной кожи. У меня кожа сухая, и мне он так же подошел! Вот для проблемной кожи он станет, мне кажется, бесполезной вещью - никак не подсушивал прыщики и не убирал воспаления ( но он для этого и не предназначен!)

Кожа после крема стала матовая, очень приятная на ощупь. Увлажнение так же присутствовало. Но чего то особенного я так и не заметила. Возможно при более длительном применении эффект был бы лучше, но опять таки повторюсь - не буду тратить такие деньги на этот крем.

Не буду советовать этот крем! Дорого! Но если Вы готовы потратится - сперва купите пробник,а уже потом полноразмерный продукт, будет жалко выкинуть средство, если не подойдет!

Всем спасибо за внимание!

Медовый крем от Tony Moly Wonder Honey

Крем-суфле от Сто рецептов красоты