Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:04

Puma Red Woman покупаю уже 3 года - пожалуй, это лучший показатель того, что парфюм достоин внимания. Но знаю я его уже более длительное время: первый раз была очарована 5 лет назад, послушав его у знакомой девочки. Вот такое длительное время я уже дружу с этим ароматом.
Red Woman на мой взгляд, прекрасно подойдет на каждый день и летом, и зимой, т.к. это легкий, ненавящивый аромат, именно то, что нужно, чтобы приятно пахнуть на учебе, работе и т.д. Для каких-то особенных мероприятий он, конечно, не лучший вариант: слишком простоват и не так благороден на фоне вечерних запахов.
Держится хорошо, но стойкость зависит от пшиков: я делаю около 5 - на запястье каждое, за каждой ухо и на ложбинку, ну привыкла так Smile, - этого мне хватает, чтобы окружающие чувствовали, но не раздражались от моих духов. Меньше не советую: думаю, не так стойко будет.
Стоит недорого: флакончик в 30 мл в Рив Гоше по золотой карте я брала около 900р., без скидки где-то 1100р. Также у них есть меньший обхем: 20 мл примерно за 700р.
не_подарокрекомендует
  • 19.09.2011
    Я была в восторге от этого аромата, я даже не знала в то время о такой туалетной водичке,первый раз мне эту водичку привезла тётя из Германии, и после этого я беру только её. Такой приятный нежно-сладковатый аромат притягивающий просто как магнит.
  • Woman Puma - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Плоды можжевельника, Зеленое яблоко, Розовый грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, красный пион, Жасмин и Белый персик; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Мускус и Белый кедр.