Опубликовано 21 Январь, 2018 - 01:21

Когда мне было лет 16-18 (да уже и не помню даже), у меня появилась расческа. У нее было много тонких пластиковых щетинок кустиками, мягкая подушечка и удобная ручка. Идеальная во всем. Этого я не ценила, пока ее не схватила сестра мужа спустя лет 10 и не сказала какая она крутая. Ее обожал мой муж, подруги, я... Я даже не знаю, что это была за расческа, какой марки и модели. Она просто была, пока однажды случайно не выпала случайно из машины, когда мы работали.

И тут началась трагедия. Дома еще пару расчесок живет: и гребешок из натурального дерева, и пластик дешевый из киоска, и "натуральный кабан" (бесполезная вещь), и деревянная щетка с круглыми бусинками на конце щетинок (драла волосы ужасно).

Я уже потеряла веру, что найду что-то похожее на мою старушку. И случайно забрела в очередной парикмахерский мини-магазин около ун-га Беларусь (Минск). Не найдя там ничего похожего я просто спросила расческу для очень-очень-очень сильно путающихся тонких волос. И мне предложили Ее - Харизму РЕЛАКС, сказав, что все прямо возвращаются, ее купив. Что ее выбирают профессионалы и берут девушки для подруг. Что она идеальна для вычесывания волос с лаком, мокрых локонов и прочего страха.

Ну, что ж делать, купила. Цена около 7 у.е. (14 рублей). Смутило, что у нее щетинки на твердой основе, думала - очередная бесполезность. Первая проверка сразу - на чистые волосы после улицы и пуховика. Нормально. Щетинки мягкие, скользят, голову массажируют классно. Не рвет!

В руке лежит удобно, хоть выглядит не особо удобной ручка - не круглая. На концах щетинок кружочки мелкие - не запутывают волос вокруг себя, что очень здорово.

Второе испытание я ей устроила на волосы, которые активно мыла и не расчесывая высушила. В итоге на голове была прекрасная "пакля", Начала вычесывать. Идет реально мягко, нежно. Бывало, что даже не приходилось держать руками волос во время прочесов. Вычесывала долго и в итоге все смогла. Вроде все идеально - но магнииииитятся...

Заливала волос масляным спреем, чтобы убрать магнитизм. Увы - статику не победить зимой. Зато поразило удивительно малое количество волосинок, собранных с расчески. Ранее почти жменю выбирала, а тут пф - щепотка.

После пакли вымытых волос

В общем я довольна. Она крута почти во всем Smile

Достоинства
  • Красивая
  • Не дорогая
  • Не рвет волосы
  • Удобная
Недостатки
  • Магнитит волосы
Вараникарекомендует