Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:52

Пришла в аптеку за мицеллярной водой Биодерма Себиум, но мне порекомендовали попробовать эту водичку, как более мягкую и действенную. Со скидкой получилось 750 рублей за 400 мл. Вполне сносно для аптечной воды. Так ещё и кучу пробников косметики дали!

До этого пользовалась розовой мицелляркой от Гарнье. Но она в последнее время стала сушить мне кожу, и состав там все же не очень приятный, поэтому решила попробовать что-то получше.

И, да, вода Avene гораздо лучше. Она отлично смывает макияж (у меня это только bb крем, и его она на ура убирает одним ватным диском), экономичный расход (мне хватит на полгода, как минимум), имеет очень приятный аромат, и на первом месте в составе термальная вода.

Я ею вечером смываю макияж, потом умываюсь гелем, затем тоник и ночной крем. При таком уходе не вызывает шелушения, забивания пор, прыщей и прочих неприятностей.

Вода понравилась. Очень рекомендую!

Достоинства
  • отлично очищает
  • приятный аромат
  • состав
  • экономичный расход
simplymaryрекомендует
  • Мицеллярная вода Cleanance micellar water от французской аптечной марки Avene- это то средство, которое подойдет, наверное, 99 людей! Марка эта настолько хорошо себя зарекомендовала, и настолько внимательно относится к формированию линеек и средств разной направленности, что я всегда без сомнения…
  • Всем привет! Мицеллярной водой ежедневно снимаю макияж с глаз и лица, особо не заморачиваюсь покупаю любую в аптеке или супермаркете. Фармацевт посоветовала взять из серии Avene, как самую качественную. Объем - 400 мл. Стоимость - 932р.
  • 28.06.2016
    Это лучшая мицеллярка в моей жизни! Я пробовала около 10 разных фирм и остановила свой выбор только на Avene. Она имеет нежный тонкий аромат, отлично очищает и не сушит, не раздражает глаза и кожу.