Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:42

Косметика данной компании очень и очень мне нравится. Пользуюсь уже давно разными средствами и для меня и моей коже лучше не придумаешь!! Маска - это отдельная тема, можно говорить о ней много всего. У меня кожа на лице жирная, лоснится, а летом это просто караул (что делай макияж, что нет, все равно лицо выглядит не свежим и будто не ухоженным). Я решила попробовать данную маску. Заказал просто так, не читала отзывы, просто проконсультировалась со своим консультантом, она мне ее посоветовала. Кстати, я советую вам подружится с каким-нибудь консультантом данной продукции, он всегда расскажет вам какая маска, тональник, пудра вам подойдет. Будет вашим личным помощником по красоте. Это удобно. Можно не волноваться, что какой то продукт не будет вам подходить!! Так вот, тюбик с маской имеет большой объем, хватит на долго. Лично у меня она уже год. Я считаю, что это реальная экономия, не нужно каждый месяц месяц бегать по магазинам в поисках очередного средства. По консистенции она не густа я и не жирная, как сметана. Имеет сине-фиолетовый оттенок. Из минусов, лично для меня, отмечу ужасный запах. Мне он так не нравится, приходится 15 минут сидеть и тереть его. На лице она бычтро подсыхает и становится как корочка. Проблема еще в том, что она плохо и долго смывается, а это не всегда удобно! Но это просто какие то мелкие недочеты, которые сугубо индивидуальны. Результат оправдывает эти трудности. Кожа становится, мягкой. Нет ни жирности, ни какого-то блеска. Сразу появляется ощущение чистоты и ухоженности!!!! Цена немного расстраивает, дороговато, но если учесть, что ее хватит минимум на год, то это того стоит!!!!

Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • Легкость нанесения
  • Убирает излишнюю жирность
Недостатки
  • Дороговато
Фиалка25рекомендует
  • 18.05.2015
    Я не являюсь консультантом фирмы mary kay , но их продукцию часто покупала и покупаю.одним из фаворитов является эта маска, которая работает на очищение кожи и обновление ее, при регулярном использовании (один или два раза в неделю) она реально уменьшает поры и выводит комедоны !
  • 20.12.2011
    Маска на основе водорослей, светло-зеленого цвета с темными крупинками. Ее главное приемущество - можно наносить как обычную маску, а можна использовать как скраб. Неплохо справляется с черными точками (результат виден после первого применения).
  • 01.01.2014
    Люблю эту масочку, её мне регулярно дарит тётя, хотя в целом к косметике Mary Key я равнодушна (главным образом из-за её высокой стоимости). Во время (!) первого же применения заметила интересные ощущения: маска заметно разогревает кожу (прямо чувствуется, как кровь приливает к лицу).
  • Косметику Мери Кей уважаю, много чего нравится, она работает.Маска хорошая, освежает, супер-очищает, сужает поры, но при этом не пересушивает кожу, не стягивает. Использую не только на лице, но и всё тело люблю "поскрабить" этой масочкой.
  • 03.05.2020 - 15:43
    Смотрю на себя и ржу, и снова смотрю! Эффект увлажнения и тонуса в пузырьках густой эластичной пены!
    Привет! Я думала, когда делаешь пузырьковую маску в первый раз - это так ржачно, оказалось что не только в первый. Смотрю и ржу и снова смотрю! Недавно я рассказывала вам о своем первом опыте Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая Мне так понравилось, и я решила…
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.