Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 15:23

Всем привет! Уход за кожей лица всегда начинается с очищения. От правильно выбранного ухода зависит качество кожи. Сегодня герой моего отзыва гель для умывания MIXIT YOUR SKIN Normal to Oily Cleansing Gel очищающий для нормальной и склонной к жирности кожи лица. Кожа у меня комбинированная и этот гель мне замечательно подошел.

Общая информация:

Купить можно на официальном сайте (прямая ссылка) или в фирменном магазине

Объем 150 мл

Стоимость: 545₽.

Срок годности: 2 года.

Описание:

Продается гель в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Флакон выглядит стильно, но не броско. Гель предназначен для жирной и нормальной кожи, мою комбинированную кожу очищает просто на ура.

На обратной стороне флакона есть информация о товаре и его свойствах.

Гель эффективно очищает кожу, избавляет её от жирного блеска и способствует нормализации работы сальных желёз благодаря продуманному составу.

Вода, Кокамидопропил Бетаин, Лауроил Метил Изотианат Натрия, Кокоамфоацетат Натрия, Глицерин, Мочевина, Аллантоин, Биотин, Бутиленгликоль, Экстракт Гриба Агарик, Гидролизованный Экстракт Дрожжей, Ниацинамид, Пантенол, Пиридоксин, Треонин, Гиалуронат Натрия, Динатрия ЭДТА, Лимонная Кислота, 1,2-Гександиол, Каприлилгликоль, Хлорфенезин, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон, Парфюмерная Композиция.

Срок годности указан внизу флакона, там же есть информация о дате выпуска продукции.

На дозаторе изначально стоит ограничитель, который при первом использовании нужно убрать. Сама помпа работает хорошо, выдает нужное количества продукта легко и без усилий.

Гель прозрачный, имеет легкий невесомый аромат, хорошо пенится и отлично удаляет загрязнения на коже.

Применение:

Гель предназначен для умывания, поэтому главная его задача очищение кожи, а потому уже ухаживающие свойства. Гель я применяю 2 раза в день: утром и вечером. Наношу небольшое количество геля на влажное лицо и массирующими движениями вспениваю на коже. Пенка получается мелкая и не сильная, но очищает гель при этом очень хорошо. Гель оказывает антибактериальный эффект, с того момента, как я начала его использовать высыпания на лице не появлялись.

После применения геля кожа становится гладкая, нежная и чистая. Гель действительно матирует кожу и убирает жирный блеск. В области Т-зоны гель очень хорошо очищает лицо, со временем черные точки становятся светлее. Так же гель может удалить не стойкий макияж, для меня это тоже большой плюс. Гель не сильно сушить лицо, но я все же рекомендую после умывания наносить всегда ухаживающие средства, крем и сыворотку. Я сразу наношу сыворотку и крем, которые тоже от MIXIT. Совместное использование этих продуктов дали хороший и заметный результат, кожа чистая и нежная.

Гель мне очень понравился, рекомендую его попробовать. Для моей кожи это идеальный вариант.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Мягкое и эффективное очищение кожи
  • Не сушит
  • Удобный дозатор
  • Удобный обьем
  • Шикарно пенится
Марина Критрекомендует
20.02.2021
Легкий гель по описанию, кожа после него хорошо выглядит.
Хорошо, когда средство подходит и не сушит кожу.
21.02.2021
Отличное действие, даже от воспалений избавляет!
21.02.2021
Хорошая умывашка, у меня она тоже сейчас на тестировании))
По описанию хорош!)
По описанию понравилась Smile Ничего пока не пробовала от этой марки
Стоит взять)))
22.02.2021