Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 14:38

Разглаживание от этой маски мне ни к чему.Поэтому с этой точки зрения я ее рассматривать не буду.
Но у нее есть еще одно замечательное свойство - она очень хорошо чистит поры!Да,отрывать ее от лица неприятно,кто бы спорил.Но снимаешь ее и прям видишь,как черные точки и всякие некрасивые шелушки прилипли к ней.
Кожа после этой маски очищенная,гладкая и свежая,хочется прикасаться к ней и прикасаться! Smile Да,и после этой маски очень хорошо действуют увлажняющие маски,кремы и сыворотки,все впитывается моментально.
Наносить на лицо ее сложновато,т.к. она тягучая,густая,но ради эффекта я все перетерплю! Smile Рекомендую попробовать данную маску.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Эффективна
Саншайн Мерирекомендует
  • 03.08.2013
    Маску эту пробовала несколько раз, так как она была не моя. Запах имеет необычный, возможно на любителя, но мне очень понравился. Сама маска, когда наносите на лицо имеет ярко-выраженный белый цвет, и главное в этой маске никому на глаза не попадаться, а то не дай бог приступ случится)))) Мне очень …
  • 25.03.2010
    Из всех подобных продуктов Avon эта маска - единственная, которая пришлась мне по душе. Началось все с запаха, он очень приятный, с молочным оттенком, и все 20 минут пока маска сохнет на лице, я им наслаждаюсь.
  • 01.01.2011
    Я действительно,за то время,что заказывала,иногда всякие косметические штуки по каталогу-часто нарывалась на всякую фигню.Но к счастью, про эту маску я не могу сказать этих слов.
  • 27.12.2010
    Мне моя свекровь частенько дарит продукцию фирмы "Эйвон", честно скажу, нравится не вся продукция, но кое-что, можно сказать, качества просто отменного. Например, эта маска-пленка с разглаживающим эффектом "Сакэ и рис", мне очень понравилась.