Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 11:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти. Например, мне понравился Шампунь от перхоти Farmona Radical с противогрибковым комплексом для всех типов волос:

Шампунь против перхоти для всех типов волос с тройным действием Farmona Radical. Укрепляет волосы, устраняет перхоть и снижает склонность к ее образованию. Оздоравливая кожу головы, борется с причиной перхоти и предотвращает ее появление. Активные природные компоненты активно ухаживают за волосами. Ваши гладкие послушные волосы сияют здоровьем, красотой и силой.

Где купить: Wildberries, OZON.

Цена: на Wildberries дешевле - 381 рубль.

Объем: 400 мл.

Производство: Польша.

Флакон радикального красного цвета, изготовлен из непрозрачного пластика.

➤Сзади приклеен стикер-русификатор.

Крышка откручивающаяся, граненая.

➤Под крышкой есть оригинальный ограничитель. Я пока не встречала такой у шампуней других производителей.

Состав

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Piroctone Olamine, Equisetum Arvense (Horsetail) Herb Extract, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Silicone Quaternium-22, Polyglyceryl-3 Caprate, Dipropylene Glycol, Polyquaternium-10, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance).

Состав не блещет натуральностью, но натуральные компоненты все же присутствуют в достаточно большом количестве.

Активные компоненты:

Противогрибковый комплекс ОКТОПИРОКС подавляет рост микроорганизмов, вызывающих перхоть, эффективно устраняя ее симптомы. Оказывает длительный оздоравливающий эффект и предотвращает повторное появление перхоти.
ЭКСТРАКТЫ ПОЛЕВОГО ХВОЩА И БЕЛОЙ ИВЫ укрепляют и питают волосы, улучшая их состояние и внешний вид. Уменьшают ломкость и выпадение волос, стимулируют обменные процессы в волосяных луковицах, стимулируют рост.
ПРЕБИОТИК поддерживает развитие полезной бактериальной флоры. Снимает раздражение и зуд кожи головы, возвращает ощущение комфорта и свежести.

Применение:

Обратите внимание, что есть определенная схема использования.

Опыт использования и впечатления

Шампунь абсолютно прозрачный, средней густоты. Аромат свежий, травянистый. Я люблю такие ненадоедливые запахи.

У средства отличное пенообразование, поэтому промываются волосы быстро, даже самые грязные.

Но шампунь не назовешь жестким или агрессивным. Уже во время мытья есть ощущение отличного очищения, волосы не становятся похожими на паклю и не спутываются. Смывается шампунь легко и быстро, на волосах не остается чувства непромытости.

Что касается моих волос, то они у меня довольно жирные и быстро пачкаются. Но перхоти у меня нет. Поэтому я мою волосы этим средством периодически для профилактики, примерно, раз в 1-2 недели. Мне нравятся мои волосы после мытья и высушивания, так как они прекрасно выглядят, не электризуются, легко расчесываются. В принципе, можно даже обойтись без кондиционера или бальзама, так как волосы выглядят живыми и ухоженными.

Объем не пропадает, что мне очень нравится.

Перхоти, как не было, так и нет.

А вот у дочки перхоть была. Не очень большая, снегом не сыпалась, но у нее жирные волосы и чешуйки появлялись регулярно.

Волосы она моет, примерно, раз в 4 дня. Шампунь от перхоти Farmona Radical ей заменил все шампуни на данный момент. Использует она его почти месяц и скоро сменит схему мытья и использовать его будет реже: раз в 1-2 недели, чередуя с обычными. Что касается эффекта, то он определенно есть. Перхоти практически не появляется. Волосы стали меньше жирниться и пачкаться.

Не обращайте внимание на то, что цвет изменился, мы успели их покрасить за время использования шампунем. На каникулах можно. Smile

Итог

Шампунь от перхоти Farmona Radical с противогрибковым комплексом для всех типов волос действительно помогает избавиться от этой напасти. Перхоти нет, волосы выглядят ухоженными. Немножко снизилась жирность кожи у корней. Шампунь не только борется с перхотью, но и прекрасно ухаживает за ними. Рекомендую.

___________________

Мягкий детский шампунь Genera Dolce Baby

Кондиционер для волос Aroma Fresh Honey Milk с молоком и медом

Шампунь Aroma Fresh С глицерином и экстрактом ромашки

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Борется с перхотью
  • Хорошо очищает волосы
Easygogoрекомендует
Отличный результат 👍🏻
Мне нравится результат!
29.06.2021
Классный шампунь, радует эффективность!
Буду знать о нем, отлично помогает.
Хорошо пенится!
Хороший результат Smile
Спасибо за отзыв
отличный эффект!
Результат понравился!
Какой классный!
29.06.2021
обязательно куплю такой) даже не знала о нем
29.06.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
29.06.2021
Возьму на заметку, у дочери такая же проблема
описание мне понравилось
29.06.2021
перхоть - моя вечная проблема( присмотрюсь к шампуню
Хороший результат
Хороший результат.
29.06.2021
У мужа бывает часто перхоть. Возьму его на заметку, спасибо!
29.06.2021
У меня бывает перхоть. Возьму на заметку
29.06.2021
С брендом не знакома, но результат видимый
29.06.2021
Хорошо, что шампунь справляется со своими обязанностями.
29.06.2021
Хороший результат, сейчас не так легко найти действенное средство от перхоти
Обязательно попробую этот шампунь, спасибо за совет!
30.06.2021
Крутой результат! Здорово, что дочке шампунь прекрасно помог решить такую проблему!
отличный результат Smile
Отличный результат!
02.07.2021
отличный шампунь)
05.07.2021
Не встречала пока такую марку!
  • 14.09.2014 - 19:47
    шампунь не от перхоти, а для перхоти!
    Что-то немного тут обзоров на продукцию немецкого бренда C:EHKO, вот уже более 60-ти лет выпускающего профессиональную косметику для волос... а мой шампунь вообще какой-то Неуловимый Мститель - ни его описания, ни фотографий нигде нет, даже на оф.сайте , как будто и не выпускался он совсем.
  • 17.04.2012 - 07:44
    Профлиния? Неа. (+ фото)
    Шампунь 1 «Бережный уход» с экстрактом ромашки для всех типов волос. Хороший шампунь. Большого объема (1000 мл.) стоимость у него колеблется от 110 до 150 рублей. Так что я бы сказала, что дешевый. Только дорогие мои, не видитесь на словосочетание профессиональная линия.
  • 14.05.2019 - 15:49
    Несколько применений пасты помогут избавиться от перхоти хотя бы на какое-то время
    Всем здравствуйте!   Недавно я рассказывала о шампуне от перхоти 911 от компании Твиннс Тэк. Шампунь - это, конечно, хорошо, но он больше предназначен для профилактики, особенно если есть предрасположенность к появлению себорейного дерматита.
  • 05.05.2020 - 10:40
    Бюджетный дегтярный шампунь.Прощай перхоть, привет чистые и красивые волосы надолго. Результат виден уже после недели использования
    Здравствуйте! Уверена хоть раз в жизни, но каждый сталкивался с проблемой перхоти. У кого-то бывает сухая перхоть, у кого-то влажная, но могу сказать, что и та, и та очень плохо.
  • 20.03.2017 - 10:53
    Бюджетный спаситель от перхоти, или очередное разочарование? Читайте в отзыве)
    Спасибо, что читаете мой отзыв! Мне 27. Борюсь с перхотью, начиная с подросткового возраста. Перепробовала много шампуней, всегда нахожусь в поиске идеала. Пока что он не достижим) Хотя я все же нашла хороший шампунь для себя, но сейчас речь не о нем.
  • 13.03.2021 - 18:20
    Перхоть, как снегопад. Тусклые волосы словно не живые.
    Красивые ухоженные волосы на зависть всем, это не про меня, думала до недавнего времени. Можно найти в аптеках очень недорогие, бюджетные шампуни для лечения и избавления от перхоти. Люблю ухаживать за своими волосами пользуюсь масками, масламии.
  • 10.07.2018 - 00:09
    К одной проблеме прибавилась еще одна! Этот шампунь для меня стал полным разочарованием!
    Всем привет! Подбор шампуня для мытья волос - это очень трудоемкий процесс. А, поиск шампуня против перхоти - еще более сложный вопрос! Ведь подобрать нужное средство, которое соответствовало всем требованиям и желаниям - очень тяжело.
  • 03.03.2017 - 13:54
    Я не знаю, как это возможно, НО БЛИН....ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
    Я не знаю, как у других, но моя шевелюра уже на следующий день после мытья выглядит так, будто ее год не мыли. Нет, по длине все прекрасно, наоборот даже укладываются, а вот корни…. рррррр…эти корни выглядят такими засаленными. И ведь говорят, что чем чаще моешь волосы, тем быстрее они грязнятся.
  • С этим шампунем стала мыть волосы реже, скорее подойдет для жирного типа волос (разбор состава)
    Приветик! Я наконец-то нашла шампунь, который помогает мне мыть мыть волосы реже, чем обычно. Если до его применения мои волосы становились жирными уже на следующее утро независимо от того, помыла их с утра того дня или вечером, то теперь я могу мыть голову через день. Я рада!
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 07.08.2021 - 15:48
    Наконец-то эффективный ШГО. Мой новый агрессивный фаворит в уходе за волосами. Подарит невероятный объём у корней меньше, чем за 5 соток
    Доброго времени суток . Шго пока не так широко распространён, однако, скоро это явно изменится. Я явная сторонница таких шампуней. Почему? Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, укладочные средства с силиконами, да и сами жирные у корней волосы всегда выглядят…
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 14.08.2021 - 16:29
    Что делает собака в отзыве на лимфодренадный тоник для лица? Трется. Ну, или витамин С ей нравится, или тот факт, что тоник на животных не тестируется. А может ей нравится тереться о мою мягкую тонизированную щечку)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Марку Evinal знаю уже достаточно давно и люблю их продукцию. Очень мне нравилась их сыворотка с эффектом сияния кислотная. Сегодня расскажу про Тоник для лица Evinal Bio Лимфодренажный с витамином С для всех типов кожи   Особенности:   лимфодренажный с витамином С     Такие тоники…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 07.09.2021 - 16:02
    Шампунь, который в своем составе не содержит ничего запрещенного, к тому же, очень красивое оформление.
    Всем привет) Мой отзыв посвящен шампуню для всех типов волос «Сила, объем и густота» от бренда Alif, который создан на основе драгоценного масла черного тмина и удивительного сочетания роскошных экстрактов финика и граната.   Основная информация Бренд Alif   Стоимость 299 руб.   Объем 350 мл.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 06.07.2021 - 15:47
    Гиалуроновый спрей GreenPharma «ФармаФонтен» с витамином В3 для всех типов кожи: в качестве тоника с рядом полезных свойств. Уровень работы над тонусом и освежением кожи, а также воспалениями.
    Еще один новый продукт Эвиналь - мист-дымка GreenPharma «ФармаФонтен» с королевой кислот красоты и витамином В3 имеет в составе Т. к. прививки от вируса нашей семье противопоказаны (слова врачей) и опять идет вспышка короны (да еще и жара), сидим дома, и макияж мне сейчас абсолютно неактуален.
  • 05.09.2021 - 12:13
    Сухой шампунь Shamtu очень хорошо сработал на жирных корнях. Наглядно показываю результат
    Доброго времени суток! Сухой шампунь незаменимая вещь для жирных волос у корней, поэтому если вижу по хорошей скидке либо недорогой цене, то стараюсь купить. В этот раз выбор пал на сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос.   ВНЕШНИЙ ВИД Небольшой баллон, который отлично сидит в руке.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Шампунь Чистая Линия "Укрепляющий" больше не куплю. Раньше был намного лучше, что теперь с ним не так!?
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю Шампунь Чистая Линия "Укрепляющий" Немного информации: Стоимость-90-130 руб Объем-400 мл Тип волос-Для всех типов волос Страна изготовитель-Россия Где купить-Магнит, Пятерочка, Ашан и т.д...   Описание:   Внешний видупаковка.