Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:27

Недавно купила этот порошок.Не помню его цены.Взяла его для ванны.Но теперь чищу им все что возможно.Шкафчики,стены,пол,унитаз,раковину,плиту!!!Он справляется с этим просто идеально!Чистит до блеска!Раньше средства которые брала лишь слегка очищали.Но с ним у меня дома все уже сияет!Не люблю когда грязно и теперь Comet для меня палочка-выручалочка!=) Да конечно в нем есть минус он по составу плохой,на руки будет неблагоприятно влиять.Но если в перчатках то можно хоть каждый день.Хотя я очищала так.И вроде все нормально.Со своей работой он справляется на ура!Возьму еще как закончится! И кстати много его не нужно брать,очень экономный.Очередной плюс)))

Достоинства
  • Великолепно чистит
  • Убивает неприятные запахи
  • Чистит хорошо
  • Экономный расход
Недостатки
  • Вредно для рук
DevBeautyрекомендует
  • Для того чтобы отмыть ванную это средство очень хорошо подходит, правда пахнет не особо приятно, мягко говоря. Обладает неким отбеливающим эффектом, чистит лучше, чем Пемо Люкс, но стоит дороговато, поэтому лично для меня лучше заменить это средство на соду с добавками либо использовать для…
  • 17.11.2013
    Пользуюсь Кометом очень давно, регулярно покупаю для чистки раковин и ванны, порошок устраивает и ценой и тем, что прекрасно удаляет грязь, пятна ржавчины, мыльные разводы.
  • 01.05.2013
    Купил Комет гель двойной эффект "Океанский бриз". Для того чтобы удалить известковый налёт на унитазе. В описании указано что двойная очистка для раковин, ван, унитазов. Известковый налёт как был, так и остался.Что чистил, что не чистил.