Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:29

Зубную щетку Reach Interdental от Johnson & Johnson приобрела в аптеке. Никогда не думала, что такая обычная на вид щетка может быть настолько хорошей! Все зубные щетки, которые продаются в обычных супермаркетах и магазинах ей и в подметки не годятся.

Для себя нашла только плюсы и не думаю, что вернусь после нее к обычным щеткам.

Итак, что же в этой щетке хорошего:

1. Удобная ручка. Немного изогнутая.

2. Разноуровневая щетина, помогает эффективнее чистить зубы. Теперь я могу согласиться с утверждением, что хорошая зубная щетка важнее хорошей зубной пасты. Раньше зубы "до скрипа" я могла очистить только дорогой пастой. Сейчас полностью очистить зубы от налета я могу любой, даже самой дешевой!

3. Суженная головка. Помогает почистить мои зубы мудрости, которые находятся намного дальше остальных.

4. Массажирует десна. Никогда у меня не было ощущения массажа десен от щетки, а теперь я поняла как это. Очень приятные ощущения во время чистки.

5. Средняя жесткость. Ни разу не повредила десна и не было болезненных ощущений. Сам же производитель утверждает: "Каждая щетинка закруглена и отполирована лазером, что рекомендовано стоматологами для избежания повреждения десен и зубной эмали".

Стоит чуть меньше 3-х долларов, думаю, раз в 3 месяца может позволить каждый, так что я рекомендую) Помните, хорошая зубная щетка - залог здоровых зубов и красивой улыбки!

Sun29рекомендует