Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:49

Случайно на этом сайтом увидела отзывы об этом мыле. Увидев его на полке в супермаркете,не раздумывая взяла. Цена-1200 тг (240 рублей).Дороговато для мыла,но оно того стоит.Для начала отмечу,что производителям нужно было подумать о том,что их мыло не вытекало-все баночки этого мыла в супермаркете были липкие,в этом мыле,что весьма неприятно. Запах мыла приятный, но не сказать,что потрясающий,обычный. Сверху лежал листик.Порадовал состав-минимум химии. Мылится мыло очень хорошо,пена получается густая. Когда мыла голову этим мылом,корни были жирные,сначала мне показалось,что голова на первый раз не промылась,но когда смывала,волосы были уже чистые!Обычно когда мою шампунем,очень трудно с первого раза,да и практически невозможно промыть грязную голову. Это мыло с этим справилось на ура!А когда намылила второй раз, было очень много пены,волосы скрипели от чистоты,когда я смывала мыло!Самое удивительное то,что мыло справилось с перхотью,которую я никак не могла убрать никаким шампунем. Очень радует! Когда смывала мыло,сразу почувствовала,как мои волосы струятся,они стали мягче, волосы заблестели,стали послушными. Мыла этим мылом лицо,прекрасно очищает и не сушит кожу. Думаю,как гель для душа это мыло тоже прекрасно подойдёт! Советую!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Замечательно пениться
  • Имеет приятный запах
  • Многофункциональное
  • Натуральный состав
  • Содержит много трав
  • Экономное
Аннэтрекомендует
  • 02.11.2015
    Замечательное многофункциональное средство! Впервые попробовала 5 лет назад, и все это время пользовалась только им, пока, в последнее время оно не начало дорожать...
  • Приветствую всех !!! И пусть мой отзыв будет 586,всё равно я напишу про своё любимое мыло для волос и тела от бабушки Агафьи. Для себя я нашла много плюсов от данного мыла и не единого минуса.
  • 14.09.2013
    Просто не могу не сказать о этом черном мыле от Агафьи, не смотря на огромное количество отзывов! Оно является моим самым любимым и проверенным средством для мытья волос! Мои впечатления: Мыло имеет густую желеобразную гелевую консистенцию черного цвета.
  • 11.09.2013
    В состав входит 37 целебных трав,которые не только замечательно очищают,но еще и ухаживают за кожей и волосами. Этим мылом я и лицо умываю(кожа у меня проблемная) - эффект потрясающий! Кожа шелковистая,без воспалений! Это настоящая находка для бладателей жирных и не объемных волос!