Опубликовано 22 Июль, 2016 - 19:19

А я продолжаю парад средств от Ив Роше.

Давно хотела заказать этот охлаждающий гель для снятия усталости с ножек. За целый рабочий день хождения на каблуках - а это 11 часов, ноги просто гудят и так необходимо средство которое бы снимало усталость и охлаждало.
У меня есть гель для ног от Лошадиной силы, но он мне честно поднадоел, да и запах у него очень сильный и морозит он будь здоров.

Поэтому обратилась за поиском к своей любимой марке. И отзывы положительные, да еще и на скидку 50% наткнулась - почему бы не взять?!

Место покупки - "ИМ Ив Роше"

Цена - 210 руб. по скидке (полная стоимость 420 руб.)

Объем - 50 мл (всего лишь 50 мл, мой гель для ног от ЛС имеет объем 500 мл и стоит 500 руб.)

Упаковка - как у крема для рук. Обычный маленький тюбик. Крышка открывается вот так. Кстати частенько при открывании крышки гель сразу вытекает. Немного неудобно. Раньше у крема была фиолетовая крышечка - сейчас она зеленая, этот продукт тоже слегка видоизменили.

Запах - пахнет мятой, ментолом. Вообщем чем то похож на запах геля от ЛС, но более приятный и нежный.

Консистенция - гелевая, холодненькая. Распределяется отлично и быстро впитывается. Иммет легкий фиолетовый оттенок.

Способ применения - производитель рекомендует использовать гель 2 раза в день - 2 раза в день? - может это опечатка и он имел в виду два раза в неделю? Просто если следовать предполагаемому методу, то геля хватит на неделю-две в лучшем случае. А ведь цена то не маленькая.
Я использую гель только вечером, после работы и конечно же не каждый день. В неделю где-то 2-3 раза. Растираю гель от ступней к голеням и ложусь минут на 10-15 - расслабляюсь.

Результат - гель не сразу начинает действовать и охлаждать, как минимум через 2-3 минуты. Он отлично охлаждает, расслабляет и снимает отечность и усталость с ножек.

Средство действенное, но его так мало и цена явно завышена - 420 руб. за 50 мл - это чересчур.
За это я и сняла одну звезду!

Куплю снова, но не дороже 250 руб.!

Советую попробовать!

Всем спасибо за внимание!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Действительно снимает усталость!
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Не липкий
  • Освежает просто супер
  • Охлаждает
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Снимает усталость
  • Успокаивает и снимает усталость
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дорогой
  • Маленький объем за такие деньги
sova2021рекомендует
22.07.2016
Хороший помощник для расслабления и ухода за ножками. За полную цену конечно дороговат при таком объеме, а вот за 50% вполне неплохо. Smile
22.07.2016
Даже если у ИР мне нравится продукт, приобретать его в таком маленьком объёме и по высокой цене роскошь))
22.07.2016
Часто смотрю на этот гель в Им Ив Роше, но ни разу так и не купила...
присмотрюсь
22.07.2016
Согласна, цена завышена, и кончается он быстро. Sad(
Хороший гель для ножек Crown
22.07.2016
За 420 точно не куплю, а со скидкой присмотрюсь к такому гелю)
ну да, дорого, но, главное эффект! Wink
22.07.2016
Как раз задумалась приобрести крем для ног с охлаждением и снятием усталости, а то в жару не особо комфортно ножкам, поэтому даже перестала носить каблуки. Вот бы пробничик этого средства
LiarSweetLiar

Раз уж на то пошло, могу тебе отлить немного Smile Big smile Попробуешь))
sova2021, как раз обмен совершим Wink
LiarSweetLiar
Окей Wink
22.07.2016
дороговато, но гель очень достойный Smile
Люблю охлаждающие/успокаивающие средства для ног, они мне жизненно необходимы. Сейчас пользуюсь кремом от Савонри, планирую повторить его покупку.
Цветные карандаши
От Савонри я тоже планирую попробовать Wink
22.07.2016
Мне нравится пользоваться им летом, но он и правда быстро заканчивается Smile
22.07.2016
Только присматривалась к нему, надо таки попробовать его:)
23.07.2016
!!!! С ума сойти! 50 мл только нос мазать! О чем производитель думал? !!!
23.07.2016
Да, с объемом упаковки производитель поскромничал
23.07.2016
Да, если по скидке брать, отлично выходит. Такой охлаждающий гель летом ой как нужен Smile
23.07.2016
Очень люблю средства подобного действия! У меня сейчас Pure Love, но он охлаждает только если в холодильнике его держать Big smile А до этого Орифлейм был, очень экономно расходуется, присмотритесь!
Kapitu

У меня от Орифлейм есть охлаждающий спрей Smile в большом объеме))
23.07.2016
Люблю охлаждающие средства для ног.
23.07.2016
да уж за такой объем не дешево(
23.07.2016
Приятно купить такой гель,а особенно по скидке хорошей Love
23.07.2016
11 часов на каблуках Shock Надеюсь, это не 12ти сантиметровые шпильки...
Хороший гель, но дорогой.
Katlin

Иногда да. Я работаю в автосалоне и тут приходится ходить на каблуках Smile
23.07.2016
У меня тоже есть гель с охлаждающим эффектом, только другой марки. Работают подобные гели круто - это как глоток свежего воздуха для уставших ног!
23.07.2016
Я раньше была в восторге от этого геля от Ив Роше, но вот недавно приобрела Лошадиную силу - вот это БОМБА! Ещё ни один гель так круто не охлаждал мою кожу ног! И несомненно, гель Лошадииная сила - выгодная покупка.
Ice Cat

Он уж больно сильно холодит. Не хочется мне мерзнуть 20-30 минут Sad
23.07.2016
Обожаю Ив Роше, одна из моих любимых марок! Такого геля у меня еще не было, охлаждающий эффект это то что надо))
23.07.2016
Брала гель пару раз, НО только по спец предложению Big smile 2 по цене 1 , или когда в подарок ложат Party чтоб самой купить - нет, очень быстро расходуется на мои и мужа ноги)) Laughing out loud Wink Уходовые свойства нравятся Love
23.07.2016
Особенно на лето отличный вариант! Smile
23.07.2016
Дааа, эффективно. Еще бы подешевле)
23.07.2016
Для лета - то, что нужно!
Особенно хорошо, что снимает отёчность - летом такая проблема возникает.
24.07.2016
Я обожаю этот гель) Всю беременность муж массировал мне им стопы) И реально помогало. Ни после одного крема моим ногам не было так легко)
24.07.2016
как раз думала, что бы такое легкое и освежающее купить для ножек - спасибо за напоминание)) зайду в Ив Роше:)
Наверное приятно использовать его летом.
24.07.2016
без скидки цена высокая Sad я бы не взяла точно
24.07.2016
Видимо, не все так плохо у Ив Роше, понравился гель по описанию и мне такой бы не помешал Wink
24.07.2016
Какой хороший, надо обязательно купить Party
Спасибо большое за внимание к отзыву Smile Shy
24.07.2016
Мне кажется, что 250 рублей для него вполне нормальная стоимость, всё-таки гель хороший. Но 420 рублей явно перебор. Он ничего такого не делает, чтобы столько стоить.
Ещё 8 комментариев