Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 17:17

один раз

Доброго дня, сегодня мой отзыв будет о Туроператоре "Интурист", обратиться в который мне довелось не по своей воле.

Я выиграла сертификат на романтическое путешествие, он был именно в это агентство. Офис на Теплом стане.

Так как я живу за 2500 км от Москвы связь мы держали по телефону и электронной почте.

Предварительно на сайте я выбрала направление - Шри-Ланка, отель, доп.услуги, приценилась так сказать. Все пожелания написала менеджеру, со мной тут же связались, все обсудили.

В выбранный мной отель не было мест, на что мне предложили несколько достойных вариантов на замену.

На сумму сертификата предложили оформить визы, включить питание на борту, так как лететь предстояло Флай Дубай, а там не кормят, я согласилась. Менеджер звонила и писала мне по каждому нюансу, так же терпеливо отвечала на мои бесконечные вопросы, так как летели мы все-таки на Шри-Ланку, вопросов было много.

Документы я попросила прислать пораньше, так как до города вылета нужно было добираться на поезде, прислали за двое суток, раньше не вышло.

Тур я выбрала комбинированный - 2 ночи экскурсионная программа, затем пляжный отдых.

В аэропорту нас сразу встретил русскоговорящий гид с водителем на новенькой хонде с кондиционером. Дальше все шло по плану - экскурсии, переезды, никаких нареканий. Правда гиды там попрошайки, конечно, постоянно клянчили чаевые. Но на Шри-Ланке все этим грешат, не думаю, что это вина турагентства.

По отъезду тоже все гладко - когда мы спустились, машина уже ждала, вежливый водитель был один, доехали без приключений.

В общем, рекомендую, мне все понравилось! Не знаю как в других офисах, но девушки на Теплом стане большие молодцы.

Достоинства
  • Внимательные менеджеры
  • Отличная организация тура
  • Удобно подобрать тур самостоятельно на сайте
pogadashaрекомендует
23.04.2018
Я от Интуриста впервые в жизни на море ездил в детстве!
  • 30.04.2015 - 22:10
    Экономьте свое время - забудьте про руспо.
    Недавно занялся поиском путевки в египет для семьи, просмотрел все поисковики туров, остановился на РУСПо, понравились цены! В течении нескольких дней выбирал отель и просматривал варианты, цены были ниже рынка процентов на 10-15.
  • 05.01.2015 - 14:59
    Туроператор Данко в Италии или как я чуть не попала на 300 евро.
    Мы собрались лететь в Италию, поездка планировалась на июль, начала к ней готовиться я еще в феврале, вплоть до изучения итальянского языка. Хотела я очень поехать сама, но так уж вышло, были некоторые затруднения в самостоятельном получении визы и мы решили по совету знакомого обратиться в Данко,…
  • 14.01.2013 - 12:07
    Разноплановый туроператор, продуманные туры, есть бюджетные варианты
    Услугами туроператора Astravel я впервые воспользовалась в 2012г., когда летала в Венгрию. Покупала тур, кстати, у себя в подмосковном городе через агенство. Так что ехать за ним в большой город необязательно Это довольно известный оператор, с которым работают многие агенства.
  • 18.01.2014 - 09:17
    Отличные путешествия только с этими ребятами!
    Так получилось, что два года подряд отдыхала с подружкой в Болгарии. На этом направлении есть определенная группа туроператоров, нам советовали разные, но мой глаз почему-то пал именно на Лабиринт, и я нисколько не ошиблась! Очень организованный подход!
  • 25.04.2017 - 11:46
    Отдых получился на славу
    Долго выбирали куда бы и кем (каким оператором) нам полететь отдыхать, как всегда в списке были крупные тур операторы. Так как летели мы с двумя маленькими детьми страшно было, что будут какие -то неприятности.
  • 01.09.2017 - 13:08
    Как вел себя туроператор на Байкале
    К лету 2017г я искала варианты отдыха на Байкале для себя и молодого человека, вариантов много, все довольно разные, но т.к мы люди довольно активные , обычный отдых на базе отдыха на берегу с купанием нам не подходил однозначно.
  • 13.07.2018 - 16:28
    ООО "Рога и копыта"
    В декабре 2017 года, я и мой коллектив (г. Гомель) в рамках конкурса на работе выиграли сертификат на отдых (9 человек -около 2200 долларов сша), сертификат был приобретен у "фирмы" ВИАПОЛЬ.
  • 24.02.2019 - 18:47
    Много вариантов туров, но отвратительно слабая организация
    Три раза столкнулась с ярославским туроператором "Я-Туроператор".   Встреча первая. Беларусь, тур "Путь магнатов". Сразу бросилась в глаза слабая работа сопровождающего. Посадив группу в автобус она объявила, что мы сделаем несколько остановок,чтобы подобрать туристов из других городов и ...
  • 26.11.2018 - 08:30
    Где купить экскурсию в Киккский монастырь? Плюсы и минусы разных экскурсий
    Мы отдыхали на Кипре в окрестностях Пафоса (деревня Пейя) в июне 2017 года. Отель располагался совсем рядом со знаменитым пляжем Coral bay, мы специально выбрали именно такое расположение отеля, чтобы не ездить на автобусе не брать машину в аренду для поездок на хороший пляж (как многие делали,…
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Если коротко ни в коем случае не пользуйтесь услугами City.Travel и ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте билеты на AviaSales.
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 22.02.2022 - 20:45
    Туроператор Anex Tour: летим ими впервые. Тур в Доминиканскую республику. Сравнение с туроператором Библио Глобус. Как забронировать тур и так ли выгодно отдыхать через них. Ужасное поведение отельного гида.
    До встречи с отельным гидом этот отзыв должен был стать позитивным. Мне нравилось практически всё. Но пара часов наплевательского отношения на людей, втюхивания экскурсий и ответы полные желчи сделали своё дело. Начну на позитиве, а продолжу на небольшом негативе.))   Почему выбрали Анекс Тур.
  • 26.03.2022 - 16:22
    ОТКАЗ ПО БИЛЕТАМ. Тур, который сорвался на этапе оплаты и оформления! Не верьте тем цифрам, что указаны!
    Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом, связанным с данным туроператором БиблиоГлобус. С мужем решили поехать в Адлер в несезон, в феврале 2022 года, буквально на 3-4 дня. Скажу сразу, оформлять тур я начала заранее, за полмесяца до желаемой даты.
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • Тур "Кавказское притяжение"
    Добрый день! Поездка на Кавказ была для меня первой, долго выбирала тур, искала возможные варианты. Хотелось охватить максимально много локаций, для ознакомления с культурой разных республик. Для себя выбрала тур под названием - Кавказское притяжение. Однозначно буду всем его рекомендовать.
  • 21.02.2022 - 21:36
    Отвратительная контора, пытается содрать денег на пустом месте
    Столкнулись с данной компанией случайно, бронировали тур в Египет,через приложение level travel.Увидели заманчивую цену 95206 рублей в 5 звездочный отель туроператор ICS и выбрали удобный для нас вылет авиакомпанией Победа(регулярный рейс),начали бронировать, буквально через час после оплаты,…
  • 11.06.2022 - 23:54
    Ужасный туроператор Sunmar
    Ситуация следующая. Куплен чартерный тур у Sunmar (Россия) через агента в городе Казани ООО "ТТ-Трэвел" (FunSun), авиакомпания Турецкие авиалинии, рейс TK 3983, Казань-Анталия. В электронных билетах тоже стоит рейс TK 3983. Вылет 12 июня из Казани.На руках имеется ваучер.
  • 16.02.2022 - 02:43
    Потраченные нервы и почти сорвавшийся отпуск
    11 декабря мы обратились в офис компании coral travel в г.Москва (м.Новослободская) - менеджер Пётр, с просьбой подобрать тур. Нас интересовало направление Шри-Ланка, но менеджер начал бодро и интересно рассказывать про Кубу.
  • 14.03.2022 - 14:00
    Бесполезный сервис, который берет комиссию за иллюзию безопасности сделки
    В конце февраля 2022г. забронировала тур через данный сайт. Предварительно изучила договор оферты, его условия меня устроили. Сумма аванса составила 550 долларов.   За несколько дней до вылета трэвэл-эксперт начал требовать доплату, т.к. количество участников было меньше, чем он рассчитывал.