Опубликовано 5 Июль, 2022 - 23:29

Привет, дорогой читатель.

Немного предисловия:

Я давно пользуюсь ополаскивателем для полости рта. Для меня, это дополнительный заряд утренней свежести. Ведь нет ничего приятнее, чем свежее дыхание с утра.

Много ополаскивателей я перепробовала за это время. Мой самый главный критерий для ополаскивателя - как можно дольше держать свежесть дыхания. Обычно покупаю тот, что на скидке. Предпочтений по брендам у меня нет.

В этот раз я прикупила бутылек ополаскивателя Lacalut

Ополаскиватель для полости рта Лакалют White

Какая-то у него инновационная рецептура с мицеллярной водой. Зачем там мицеллярная вода?

Ополаскиватель для полости рта Лакалют White

Как говорит производитель, маленькие мицеллы будут "выбивать" загрязнения из межзубного пространства 😂 ну...ну...

Ополаскиватель для полости рта Лакалют White

Слава Богу, мне такая опция от ополаскивателя не требуется, для этих целей у меня есть зубная нить. Ополаскивателем я пользуюсь утром после чистки зубов.

На одно полоскание раствора Lacalut требуется 15 миллилитров

Ополаскиватель для полости рта Лакалют White

налить и полоскать в течение 30 секунд. Затем, конечно, выплюнуть.

Ополаскиватель для полости рта Лакалют White

Есть там и приписка White намекающая на отбеливание эмали, но это я даже освещать не буду. Ополаскиватель на это не способен.

Объем 500 миллилитров. Хватает его на долго. У меня уже держится больше месяца.

Флакон сделан из прозрачного PET пластика.

Ополаскиватель для полости рта Лакалют White

Сама жидкость тоже прозрачная, что для меня безусловный плюс. Не люблю подсинивающий эффект. Зубы после голубого ополаскивателя становятся сероватыми.

Результат:

Ополаскивателем я осталась довольна. Он приятный на вкус, очень хорошо освежает дыхание. Держится отлично несколько часов.

Обязательно куплю повторно, как только поймаю скидку.

И тебе, читатель, рекомендую. Хороший продукт.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
Алгебрина Аванг...рекомендует