Опубликовано 24 Март, 2021 - 13:52

Я - обладательница нормально кожи, склонной к периодическим воспалениям и к 35 годам, к сожалению, столкнулась с легкой пигментацией на лице, особенно часто она возникает летом на месте заживших воспалений.

Как-то на отдыхе я просматривала фотографии с фотосессии и заметила, что через толстый слой макияжа все равно проглядывают пигментные пятнышки от воспалений🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Это не особенно заметно в зеркале, но на фото я увидела их и там реально толстый слой грима!!!!

Не смогла найти более заметные варианты, но тогда я была шокирована))))

Пилинги и осветляющие кремы в зимнее время отлично решают эту проблему, но вот весной и летом я не могу ими пользоваться! Поэтому совершенно неожиданно для себя открыла отбеливающий и заживляющий эффекты в креме для лица от BTpeel с экстрактом льна и матриксилом. Хотя он создан, чтобы увлажнять и омолаживать))) Приняла новые неожиданные эффекты, как приятный бонус!!!

Крем, как и большинство средств у BTpeel, обладает легкой, отлично впитывающейся текстурой. Пахнет аптечной косметикой, тонкий травяной аромат, который быстро выветривается, не оставаясь с вами на весь день и не смешиваясь с ароматом парфюма.

Крем молочного цвета, плотный, не течет. Флакон снабжен удобным дозатором из качественного пластика. Одного нажатия хватает на один раз использования, очень удобно и экономично. Я люблю такие герметичные дозаторы, потому что они не позволяют бактериям попасть с рук в тюбик. Я большой ценитель косметики BTpeel, это видно по моему внушительному арсеналу баночек и тюбиков на туалетном столике, на все случаи жизни!

Недавно я получила три новинки от любимой марки косметики и активно тестирую крем, эмульсию и сыворотку. Могу отметить, что вся линия этой косметики для меня ассоциируется с аптечной и обладает заживляющим, отбеливающим и увлажняющим эффектом.

После месяца использования крема с экстрактом льна и матриксилом, я заметила, что на коже без тонального крема незаметны больше пятна!

Я очень довольна своей новинкой! От души рекомендую!

mamasonechki2012рекомендует