Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 19:11

Много слышала про отбеливающие полоски Crest, долго читала отзывы, но т.к. никто из моих знакомых и подруг не пользовался, то долго не могла решиться, все-таки цена впечатляющая, и чем больше ожидаемый эффект, тем дороже они стоят, а хочется, конечно, максимально возможного.

Я довольно давно курю и пью по 2-3 чашки кофе в день, от обычных "отбеливающих" паст (типа Lacalut) толку ноль, а белоснежную улыбку уж очень хотелось. В интернете нашла магазин, офис которого находится в Питере, чтобы не ждать доставку, не оплачивать через интернет и не нарваться на обман еще до начала использования))) Сама приехала в офис в центре города, ребята мне все показали, проконсультировали (конечно, я начиталась как отличить оригинал от подделки и все проверила), оплатила там же на месте 3999р., еще в подарок дали пасту (хоть и Blend-a-Med, а все-таки немецкого производства)) При мне был проверен штрих-код, по которому страной производителем является Америка, коробка была в прозрачной плотной упаковке, на самой упаковке ни слова ни по-русски, ни по-китайски)

Как происходил процесс отбеливания:

В упаковке Crest FlexFit 28 полосок - 14 на верхние, 14 на нижние зубы, держать нужно по часу в день в отличие от других полосок Crest, т.к. курс усиленный. Чтобы избежать повышения чувствительности мне порекомендовали использовать полоски через день и взять специальный гель для снижения чувствительности (гель Rocs, стоил всего 300р, поэтому купила). Использовала каждый день после чистки зубов перед сном. Чувствительность не повысилась, скорее всего гель помог, потому что все пишут, что обычно повышается. После первого использования эффекта, разумеется, не было, но сразу чувствовалось, что зубы оставались более гладкими что ли в течении дня, а дальше, день за днем за мной наблюдала коллега на работе и каждый день мне говорила, что зубы белеют на глазах, это невероятно радовало)))

Во время использования я не курила первые 10 дней, потом все равно начала, но зубы остаются белыми, чтобы поддерживать эффект, купила ещё пасту Crest Brilliance и ополаскиватель отбеливающий, так хочется теперь иметь белые зубы всегда) Кофе тоже пью, но теперь только через трубочку, чтобы не было контакта с зубами. Как я жила раньше, не понимаю))) На самом деле кайф улыбаться и знать, что все смотрят на твою улыбку и завидуют!

Сайт, где покупала [ссылка]

Вот мой результат

Достоинства
  • Простота в использовании
  • Реальное отбеливание зубов
  • Эффективность
Ksu_Beautyрекомендует