Опубликовано 11 Июль, 2013 - 09:20

Посетили мы отель Bitez garden life с 24.06.2013 по 05.07.2013 г. Двое взрослых и двое детей 15 лет и 3 года. В целом отель нам очень понравился. А теперь по порядку о плюсах и минусах данного отеля.

Ресепшн

Плюсы:

1. Очень хорошие family room (семейные номера), состоящие из двух отдельных комнат. В номере цифровой сейф за 2 евро в день, исправный кондиционер в каждой комнате, жк телевизор, новая исправная сантехника, небольшой балкончик с двумя стульями. Номера находятся в отдельно стоящих небольших двухэтажных бунгало, что очень удобно.

Большой бассейн у ресторана

2. Питание хорошее. Обычный турецкий завтрак: хлопья, молоко, яйца, яичница, омлет, очень вкусные блинчики (за которыми часто образовывалась очередь), овощи, зелень, сыр, сухофрукты, из фруктов только арбуз 3 раза в день и апельсины, вкусный мёд в пластиковых запечатанных контейнерах по 20 г, сливочное масло и шоколадная паста в таких же контейнерах, очень вкусная халва, чай, кофе и т.д. На обед перетёртый турецкий суп, второе часто было без мяса, только курица, тушёная с овощами например, много зелени, овощей салатов, из фруктов только арбуз и дыня, абрикосы иногда давали неприглядного вида, один раз дали персики, десерт. Между обедом и ужином на улице пеклись всякие лепёшки, давали картошку фри и другой фаст фуд. Мороженое только для детей с 15.00 до 16.00. На ужин всегда готовили шашлык на свежем воздухе из рыбы, курицы или из перемолотой баранины. Много разных гарниров, много сладкого: торты, пирожные, пудинги и т.д. Очень вкусные шоколадные торты, похожи на наше пирожное "картошка".

Пляж Мануэллы

3. Сервис хороший, все вокруг приветливые, улыбаются, всегда пытаются понять и помочь, хотя никто не разговаривает по русски. Весь персонал говорит и понимает на английском. Номер убирали каждый день, полотенца и постельное белье всё белоснежное, каждый день оставляли в мини баре бутылки воды по 0,5 мл на каждого проживающего (это бесплатно). Выдаются пляжные полотенца бесплатно, которые можно менять при необходимости.

Пляж Мануэллы

4. Море чистое, но достаточно прохладное по сравнению например со Средиземным. Идти до него метров 150. Вход в море постепенно уходит на глубину, что хорошо для детей. На пляже привозной песок, вход метра два небольшие камешки, дальше песок.

Вход в море

5. На территории есть бильярд, теннис, дартс, детская площадка, мини клуб (мы ни разу не застали его работающим).

Теперь о минусах.

1. Нет собственного пляжа. Чтобы дойти до общественного пляжа нужно выходить за территорию отеля и переходить небольшую дорогу. Пляж достаточно большой по протяжённости поделенный на зоны по цветам (зона с оранжевыми матрасами, зона с синими, белыми и т.д.) , но чтобы загорать где хочешь нужно покупать напитки. У отеля Bitez garden life договор с отелем Мануэлла. На пляже отеля Мануэлла можно загорать на шезлонгах бесплатно, но напрягает то, что когда приходишь на пляж обслуживающий персонал Мануэллы тут же подбегает и начинает показывать где вам можно загорать, а где нельзя. Днём часто нет свободных шезлонгов. Бывает что мусор с пляжа (мешки, салфетки и т.д.) к вечеру плавает в море у берега.

2. Большие очереди за горячим, если приходишь вовремя на обед или ужин. Если приходишь чуть позже, очередей нет, но часто нет мест за столами.

Достоинства
  • Хорошее питание
  • Хорошие номера
  • Хороший сервис
  • Чистое море
Недостатки
  • Нет собственного пляжа
  • Очереди в ресторане
Diana2010рекомендует
11.07.2013
Интересно, спасибо за Отзыв Smile
12.07.2013
Пожалуйста Smile
11.08.2013
как то не очень я посмотрю))) Наверное вы не в восторге? Wink