Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 14:38

месяц или более

Здравствуйте!

Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.

Фасовку чаще всего встречала по 42 штуки - не знаю чем обусловлен выбор такого количества капсул у производителя, но в целом мне хватает на 42 дня, так как ПММ загружаю 1 раз в день, бывает конечно в праздники дважды приходиться загружать машинку, но это скорее редкость нежели постоянство.

Капсула представлена в разлагаемой при контакте с водой пленке. Внутри средство гелеобразное сосотоящее из желтого и зеленого раствора. Капсула отлично помещается в отверстие предназначенное под таблетки и после полного цикла остатков не остается от капсулы.

Fairy Original All in One Lemon впечатления:

Капсулу помещаю в специальный отсек ПММ, но при этом ополаскиватель залит, соль для ПММ тоже находится в своем отсеке. В общем - действия стандартные и понятные, особых моментов нету, как и различий в использовании.

До

Чаще мою посуду на длительном режиме 2 часа 10 минут - так я точно уверена, что все хорошо отмылось и ничего дополнительно не стоит перемывать. Но вот пожалуй капсулы стали бы для меня самым-самым эффективным средством если бы не запах! Сразу как открываешь упаковку - он так ярко слышен, что вся кухня и предметы утопают в этом аромате. Достаешь посуду чистую и снова этот аромат, я не остро реагирую на запахи, но вот на посуде не люблю ароматы. Запах химического лимона - не такой уж приятный, если ты только проснулся и открываешь ПММ, а там насыщенный химический аромат.

До

Посуда чаще всего различной степени загрязненности - от минимальной, которую достаточно просто ополоснуть до очень грязной и пригоревшей. Бывает от приготовления супа вверху собирается каемочка, которую довольно проблематично отмыть даже в ПММ. Данные капсулы справляются на отлично - все чистое и ничего отмывать не нужно в этом и прелестны капсулы. Стекло - сверкает и блестит.

После

Капсулы отлично справляются с загрязнениями, даже самыми сложными. Естественно, более простые загрязнения от пищи, чая и кофе капсулам также под силу.

В самой упаковке предусмотрена зип-застежка, но это у всех производителей, которых довелось попробовать.

Из-за запаха объективно ставлю 4, но лично для себя запах отнимает 2 балла и больше 3 бы не поставила.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
  • 17.09.2020 - 13:12
    Таблетки, которые действительно очищают посуду от жира до блеска даже за 30 минут 💎
    После приобретения посудомоечной машины передо мной встал вопрос: какое средство использовать для очищенная посуды? Разнообразие средств очень дольше: гели, таблетки, капсулы, порошки, ополаскиватели... Попробовав гель, который мне не понравился, я перешла на таблетки.
  • Отличный вариант на каждый день. Опыт использования два года!!
    Всем доброго времени суток Купила в Магните по акции, 699 рублей - 48 штук. Пользуюсь этими капсулами второй год!   Достоинства посуда после мойки без разводов, посуда всегда чистая, сверкающая, скрипит, хорошо себя зарекомендовали при экспресс мойки, сильные загрязнения очищает замечательно, даже…
  • 18.05.2018 - 16:53
    Советую ли я таблетки Fairy? ДА! Куплю еще раз сама? Скорее всего НЕТ . Хорошо ли отмывают посуду таблетки Fairy? Наглядный отзыв. Много фото.
    Добро пожаловать! Это вторая марка таблеток для посудомоечной машины мной опробована. Внешний вид: Мягкая упаковка, есть закрывающийся лента. В упаковке 24 капсулы. Цену уже не помню, но брала по скидке. Инструкция и меры безопасности написаны на упаковке. Произведено в Бельгии.
  • 15.12.2020 - 22:07
    Хороший результат, но с отдушкой нужно смирится
    При очередном заказе продуктов на дом решила попробовать Fairy Platinum All in One для посудомоечных машин. Была скидка и взяла упаковку 50 шт Пакет с зип застёжкой при открытии была сильная отдушка, чего то химического,но раз купила то нужно пользоваться. Да и производитель обещает много всего.
  • 26.07.2017 - 08:48
    Обновленные таблетки Meine Liebe! Изменилось ли содержимое? Где теперь их производят? Чем отличаются от старой версии?
    Каждый день на протяжении нескольких лет я мою посуду в посудомоечной машине. Предпочтение я отдаю именно таблеткам, потому что они просты в применении. Попадались мне как удачные таблетки, так и не очень.
  • 13.04.2020 - 13:26
    Хорошо моют, но не разрезаются. И есть из помытой этой капсулой посуды, честно говоря, стремно
    Наконец стала обладателем посудомойки. Пока она стояла в ожидании подключения, я прикупила три упаковки различных таблеток (по-настоящему экологичных и с претензией на эко), но для начала решила опробовать те, что шли в комплекте с посудомоечной машиной. А шли к ней капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 07.10.2016 - 10:45
    Таблетки для посудомойки Paclan Brileo - мое разочарование! Смотрите фото в отзыве почему. Даже одной звезды им много!
    Упакованы таблетки Паклан, как и все прочие, в картонную коробку. Закрывается коробка плотно, удобно, мне понравилось. Это очень правильно, так как таблетки находятся в водорастворимой пленке и если их закрывать не плотно, то в коробку может попасть вода и они слипнутся.
  • 15.11.2019 - 14:24
    Они заставили меня взять губку и отмывать чашки содой! В добавок и кастрюлю испортили😒
    Доброго времени суток, друзья!Я все ещё в поисках таблеток для пмм в соотношении цена-качество. Хотелось бы сразу обозначить некоторые важные моменты: моя пмм не вызывает нареканий, моет отлично, поэтому качество мытья зависит от используемых средств при использовании таблеток 3 в 1 я все равно…
  • 06.08.2018 - 13:24
    Таблетки со своими достоинствами и недостатками. Покупку вряд ли повторю. Традиционный тест-драйв - помоем посуду вместе)
    С тех пор, как у меня появилась посудомоечная машина , я перепробовала много самых разных средств, но в приоритете у меня однозначно таблетки, очень уж они удобны в применении. Среди множества видов я кажется нашла идеальные .
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 14.01.2021 - 18:32
    Очередные рабочие таблетки, которые отмывают ВСЁ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Fairy Original all in one 60 шт. Если Вы читаете этот отзыв, значит являетесь счастливым обладателем ПММ, как и я) Или же присматриваетесь к покупке и изучаете сопутствующие средства, которые понадобятся при использовании…
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 24.10.2020 - 16:51
    Гиалуроновая кислота - пунктик в моем уходе за кожей лица. Как регулярное использование сыворотки сказалось на состоянии кожи
    Привет всем!   Корейская косметика уверенно вошла в мою жизнь. В принципе не только в мою жизнь, но и в жизнь многих женщин и девушек по всему миру. Сыворотка является неотъемлемым этапом в уходе за кожей лица у корейских красавиц.
  • 11.11.2020 - 14:53
    Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа CLINIQUE All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover бережно и деликатно очистит кожу от самой стойкой косметики
    Всем привет!   Без тщательного и мягкого очищения нет красивой здоровой кожи. Эта истина не требует доказательств. Причем макияж нужно снимать только специальными средствами, особенно если косметика стойкая.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?